Ответ на пост «Когда твоя девушка пьяна»

Я один раз так попал. Познакомился с приличной девушкой, вполне вменяемой, не страшной, без всяких жилищных и финансовых проблем, а главное без детей. По виду, никакая не алкашка. Мы жили в разных городах, ездили друг к другу периодически. И тут она поехала ко мне жить. Выходит из поезда, еле на ногах держится. Я немного прихуел, ну думаю ладно, с кем не бывает. На следующий день погуляли по городу, как водится попили вина прямо на набережной, неплохо время провели. Но утром я увидел ее валяющейся на полу, а рядом с ней валялись две(!!!) пустые бутылки водки! Когда она очнулась, то первым же делом побежала опять в магазин. И так продолжалось несколько дней. Блин, каких невероятных усилий мне стоило отправить ее обратно! Ребята и девушки, будьте бдительны! Не всегда у алкаша на лице написано, что он алкаш, некоторые очень умело и долго шифруются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это только до определенного времени не видно по лицу. А у женщин зависимость быстрее развивается и наносит урон здоровью колоссальный. У мужа знакомая за 2 года спилась до смерти, пока ее муж в ополчении был на Донбассе

раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Шурин двух схоронил уже баб алкашек, сам бухает , находит таких же , но те дохнут , а ему хоть бы хуй. Сейчас третью нашёл, ставки уже ставим , когда она помрёт.

раскрыть ветку (8)
238
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж действительно, синяя борода.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"ПЕЙ СО МНОЙ ПАРШИВАЯ СУКА!!!!" Вот и все познание из поэзии серебряного века у данного персонажа.

Автор поста оценил этот комментарий

"За столом сидели ,пиво водка ели..."

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сосед про друга рассказывал, что его знакомый специально жену поил, чтоб не возникала. И да, он выжил

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А жена?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а жена нет

Автор поста оценил этот комментарий

во, у Шнурова где-то песня про "баба не моего масштаба", вот, Ленинград "Масштаб" https://music.yandex.ru/album/2432637/track/64329436

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку