Ответ на пост «Когда приезжают родственники, а "онижедети" лезут, куда не надо»

Не моё.
Вы видели, как плачет здоровый и сильный мужик, работающий на заводе? И плачет по, казалось бы, пустяку. Я расскажу вам, как это бывает. С детства я увлекался склеиваемыми моделями военной техники. Знаете, как это бывает? Сначала ты, в возрасте десяти лет, вместе с отцом собираешь простейшую модель подводной лодки. Просто модель, просто клеишь, даже без окрашивания. И она ставится на подставочке в книжный шкаф, где и стоит, никем не тронутая, многие годы. Потом ты уже самостоятельно собираешь модель самолёта. И тебя цепляет. Следующая модель уже окрашивается. Криво, не теми красками, но своими руками. Это уже твоё. Дальше покупаются специальные краски, потом ты уже собираешь не чисто модель, а целую диораму, с техникой, солдатами, деревьями и травой. Но на это уходит слишком много денег, и для коллекционирования ты решаешь остановиться на простых цельноотлитых фигурках. И вот, тебе шестнадцать лет, а ты свободное время и деньги тратишь не на девчонок и пиво, а на фигурки и краски. У тебя их уже около пятидесяти. Все они стоят в шкафу, за стеклом. И никто их не трогает. Даже немногие друзья, что заглядывают к тебе в гости, не рискуют прикасаться к коллекции. Каждая фигурка в ней любовно раскрашена твоими руками. Выделены мельчайшие детали, ты сидел с увеличительным стеклом и иголками, зубочистками, а порой и кошачьими усами, выводил тончайшие линии. Иногда кажется, что в следующий миг фигурка оживёт. Лучник пустит стрелу, кентавр взбрыкнёт задними копытами, а пират крикнет: "Тысяча чертей, где мой ром?" Но тебе мало, ты ищешь новые фигурки. Порой, находишь ограниченные выпуски, и тогда для тебя наступает миг истинного блаженства. Ты совершенствуешь мастерство окраски, находишь новые методы. Ищешь редкие краски. Дышишь токсичными испарениями от тюбиков, произведённых в Китае. Родные и близкие не мешают тебе. Пусть балуется, уж лучше дома с солдатиками возиться, чем в подворотне водку пить. Тем более, что ты занимаешься не только этим, читаешь исторические исследования, изучаешь военную форму разных лет и родов войск. Особенности вооружения и амуниции в разные эпохи. К восемнадцати годам твоя коллекция насчитывает уже около сотни экспонатов. Они уже заняли всё свободное место за стеклянными дверцами в шкафу. Но когда ты уже собрался приобретать второй шкаф, тебе неожиданно приходит повестка из военкомата. И ты прощаешься со своей коллекцией на целых два года. Этот период проходит тяжело. Но, когда подходит твой дембель, ты везёшь из большого города не сувениры родным и друзьям, а полный рюкзак красок, кистей и детских игрушечных солдатиков. Все деньги, что были заработаны тобой на рисовании дембельских альбомов, каких-то шабашках и прочих полулегальных заработках, ты спустил на это. Но ты счастлив. Тебе двадцать три. За плечами армия и пять лет работы на заводе. Днём ты работаешь, ворочая руками тяжеленные листы металла, а вечерами, этими же руками, выводишь тончайшие линии на очередной фигурке. И тебе хорошо. Твоя коллекция растёт. В ней уже больше ста пятидесяти фигурок. Есть очень редкие, которых было выпущено всего по сто штук. Сегодня ты приобрёл одну из таких. Ты идёшь с работы в предвкушении создания нового экспоната. Воображение рисует цвета одежды, детали амуниции и место в шкафу, где будет стоять этот весьма достойный экземпляр. Вот дверь родной квартиры. Ты открываешь её и с порога чувствуешь неладное. Слишком много обуви. Присутствует детская. Мать выходит из комнаты и произносит: — Привет, а к нам родня из Мирного приехали с сыном. При этих словах неприятный холодок пробегает по твоей спине. Ты открываешь дверь в свою комнату и видишь там хаос. Армагеддон и разруха. Кони и люди перемешаны, точнее, даже не они, а их останки. А посреди этого побоища сидит пятилетний неандерталец, которому чуждо понятие прекрасного. Он поворачивает голову на звук, и ты видишь, что из его ужасной пасти торчит половина тела. Это когда-то был лучник. Ты раскрашивал его в ночь перед отправкой в армию. И на окраску именно этой фигурки ушло очень много китайских красок. Хрен его знает, сохраняют ли они токсичность после высыхания. Лучше бы сохраняли, потому что ты видишь, как под зажатым в огромной лапе этого монстра кубиком, гибнет последний защитник твоей коллекции - один из самых первых раскрашенных тобой мечников. Дело твоей жизни уничтожено. Ты стоишь, и слёзы катятся из глаз. Ты не в силах кричать. Не в силах сказать даже слово. Из комнаты родителей выходит мать этого монстра. И, как ни в чём не бывало, говорит: — Привет. Что-то случилось? Ледяное спокойствие внезапно отрезвляет тебя, слёзы замерзают и испаряются. — Ничего, — отвечаешь ты. — Ничего страшного. Просто солдатики, которых увлечённо грызёт ваш сын, были окрашены очень токсичной краской. Надеюсь, она не потеряла своих свойств. Хлопок дверью, ты уходишь. Ты не можешь находиться там, где погибла любовно созданная тобой коллекция. Ты идёшь и покупаешь коньяк. Выпиваешь его на скамейке во дворе. Это потом будут объяснения: "Он же ребёнок." " Мы не подумали." "Да, что тебе, жалко?" "Взрослый же мужик, а в игрушки играешь." Это потом будут попытки загладить свою вину деньгами. Это потом ты швырнёшь эти пять тысяч в лицо родне и посоветуешь им подавиться, а лучше прикупить своему проглоту что-нибудь покалорийнее пластика. А сейчас тебе необходимо помянуть сто пятьдесят человек. Каждый из них обладал своим характером. У каждого была своя история. Каждый был твоим другом. Это потом ты узнаешь, что трое выжили в этом кошмаре. Сейчас ты хоронишь в своём сознании их всех. Потом выжившие лучник, пират и эльф займут свои места, в закрывающейся на замок коробке из оргстекла. А погибшая коллекция будет вечно жить в твоей памяти. А сейчас слёзы и коньяк.

Автор.

12
Автор поста оценил этот комментарий
это не его
этой копипасте уже хрен знает сколько лет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

причем я специально выделил что не моё.

Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то уже это читал, а все равно, эмоции как в первый раз.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

потому и кинул, потому что считаю пасту шедевром

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Текст был написан мной в 2018 году и всё ещё всплывает на различных ресурсах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно в тексте отметить автора? @Sterh4588
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Текст был написан мной в 2018 году и всё ещё всплывает на различных ресурсах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и в мыслях не было что он стрельнет, его даже в вк опубликовали. Я просто хотел скинуть людям историю, чтобы она была в ответе на пост, а мне тут даже умереть советовали. Специально в начале написал что не моё, а люди сочувствуют..
Спасибо за хорошую историю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это которая уже отретконила у себя что только могла, вводя новые загробные царства, выкидывая круговерть пустоты, превратившись из вселенной войны в оперу героев а из РПГ став слешером?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

новые загробные царства

оно было всегда

выкидывая круговерть пустоты

анонс следующего дополнения говорит что не выкидывали, внезапно

из РПГ став слешером

не слушайте этого дурачка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем этот пост ещё раз публиковать? Он же не так давно был уже тут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что нельзя повторять?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы пару фоток фигурок своих прикрепил.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Админы, верните минусы..задолбали перепечатывальщики..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет, там плюсов от души отгрузили.
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то видел. Искать точно не буду. А спустя 3 месяуа тапк тем более. Может в вк кто-то опубликовал модет еще где.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял, дурачок, ссылку на правило где написано что нельзя повторять, я жду
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё мнение настолько конченное, что его даже пикабу не выдержал. Сделай доброе дело, удались снова.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

всем твоя жопа нравится, а перепосты нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосо делай, твоё помойное мнение против семи тысяч людей. Считай что тебя раздавили как таракана.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне, ничего. Просто перепостер - пидр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, это ты пидор, всем нравится, а ты сука ебалом воротишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты блять) и папа твой) все успешно добавляется. Уже не один комментарий по поводу того, что тэга не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем проблема то? Можешь нормально объяснить, без этой бабской хуеты?
Автор поста оценил этот комментарий
За своими следи )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это что блять? папа твой?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно вам, тихо, тихо, победили и уничтожили. Нервничать вредно, идите обниму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мур, вот так бы сразу.

чмок в пупок.

Автор поста оценил этот комментарий

Охладите, пожалуйста, свое траханье 😂 отвечают соответственно вашему уровню общения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата из промтовского перевода гта. Отсутствие запятых, и всратые смайлики. И вот это существо, смеет говорить о моем уровне общения?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

штош, тогда мое сочувствие тому человеку. Искреннее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут в комментах автор текста отметился, я указал его в посте

Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь лайки? Я про лабрадоров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая жалкая попытка сарказма, которую я видел за последнее время. Ты таджичка что-ли? Русский не понимаешь? Если бы я имел в виду собаку - я бы написал лаЕк. Парируй.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, полегче)) возможно это из-за того, что скрытие просмотренного не работает на Пикабу сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не туда смотришь, я про лайки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Днище

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достойный ответ, можешь, могёшь, чо.

Автор поста оценил этот комментарий

Это старый пост или кто-то снова запилил повтор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его увидела только потому, что 6 тысяч человек не видели его до тебя. Взвесим твоё и их мнение?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, мое тебе сопереживание. И как ты гаденыша не  удавил?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале текста написано что это не моё. Я знал что так будет и подстраховался, но люди все равно не видят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Достойный ответ, можешь, могёшь, чо. Вот из-за таких как ты "авторов", которые ctl-c - ctrl-v пикабу и превратился в то, во что превратился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, как будто мне не похуй. Катись колбаской.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А "ты" кать взрослым дядям вас не отучивали в детстве?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй пойди.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное стоит поставить тег повтор и указать ссылку откуда взят пост?
https://vk.com/wall421863578_475
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в глаза ебешься? Тег стоит. Текст я брал не оттуда, а вообще из-за комментария своего же.
Автор поста оценил этот комментарий

А пизданите-ка 100 постов одинакового содержания...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не ответил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Господи как это бородатое гавно попадает в горячее, у людей вообще нет памяти?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по реакции и тому что пасту опубликовали в вк с моего поста - её реально не видело тотальное большинство
Автор поста оценил этот комментарий

Было уже(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Автор поста оценил этот комментарий

Только на пикабу читал эту историю раза 3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано что нельзя повторять?
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Автор поста оценил этот комментарий

в классе баянистов пополнение!

Коллекция

Хоть [моё] не приклеено... 4 месяца - и по спирали, снова-заново..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что нельзя повторять?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня перед сном я помолюсь за тебя.
Я атеист, если что...
Но я не знаю что ещё сделать. Больно было читать.
Сам занимаюсь моделизмом иногда. Хобби.
Недавно мои родственники выкинули на помойку мою мишку. Мягкую игрушку, с которой я всё детство спал в обнимку.
Да я на ней целоваться тренировался (кстати, целуюсь я плохо, но это не вина игрушки)!
да она старше меня! С этой мишкой ещё моя тётка играла! А тётка моя 69-го года рождения...
И выкинули! Пидорасы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мой текст. Там это написано. Молись за автора. Хотя можешь и за меня, я походу работу могу из-за диабета потерять.
Автор поста оценил этот комментарий

Уже стречал эту историю.  Ощущение, что пикабушники друг-у друга тырят посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
11й. Дай уже ссылку где написано что так нельзя и разбежимся. А то я вам отвечаю, а вы игнорите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этому баянищу уже лет двести

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И че? Где написано что нельзя? Блять, ты десятый уже
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не справился. Эх, бедолага.
Автор поста оценил этот комментарий
Побираешься?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нет. Завидуешь деньгам из воздуха? Ну ну, и на твоей улице будет тепло, сходи побрехай под другим комментарием.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, если только из-за этого. Просто бесит отчего то такие слёзодавилки-посты. Возникает диссонанс- здоровый половозрелый мужЫк и такая реакция неадекватная. Ощущение нереальности ситуации. Ну как бы на современном новопидорском языке- полный КРИНЖ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с текстом? Это ответ на пост в тему. Залетел туда как бронебойная пуля за щеку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам кажется, любезный. Надеюсь, сможете убедиться в этом на практике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь, хорошая идея включить донаты. Зря что-ли меня в вк опубликовали?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста удались сам в направлении половых органов, друг. тотальное меньшинство пасту потребляет по своему микроцефальному развитию, а я фиксирую неоднократность её появления. Собирать плюсцов на копипасте - за это можно было раньше в чушпаны уйти☝️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ради этого сообщения о том что мне станет доступно скрытие рекламы я это и делал. А вот что его в вк перепубликуют - приятная неожиданность. Надо донаты включить.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста удались сам в направлении половых органов, друг. тотальное меньшинство пасту потребляет по своему микроцефальному развитию, а я фиксирую неоднократность её появления. Собирать плюсцов на копипасте - за это можно было раньше в чушпаны уйти☝️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема то? Насколько я знаю, плюсы пока нельзя обналичить, че у тебя говно то кипит? Или я ввод правила пропустил которое баяны запрещает?
Автор поста оценил этот комментарий

текст хороший, у автора. а этот который перепостил - пидр, в плохом смысле этого слова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Что я тебе сделал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень пруфы крепить. Каждый желающий может скопировать часть текста , забить в гугл и увидеть ленты ссылок, где эта история публикуется уже несколько лет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что это седой баян. И что? Ты посмотри на реакцию, её ведь реально большая часть впервые прочитала. Мне, блять, сочувствуют, хотя там в первом же абзаце написано что не моё. Скажи мне, вот к примеру анекдот, если ты его где-то слышал, все, табу? Под запретом? Рассказывать нельзя? Ты видишь у меня плашку о донатах? Я, по твоему, из корысти это сделал?
Кстати 1-0, общаться, как оказалось, я умею, а ты все ещё бестолочь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не научился общаться, как человек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1-1, получается? Паритет?
Ты бестолочь, я общаться не умею.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это копия поста, опубликованного ранее. Смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже ссылку не дал, бестолочь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну используйте же вы деление текста на абзацы....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранен оригинальный текст.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надоело еще постить эту слезливую историю??? С завидной регулярностью она появляется раз в полгода на разных ресурсах. ТС - что ты ждешь от своего говнопоста? Слов сочуствия за ворованный контент? Нагнать себе плюсцов? А если не дай Бог это лично про тебя- то может уже пора остановиться? Сходить к психологу, отрефлексировать свою потерю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завали ебальник, пожалуйста, судя по количеству плюсов и комментариев - видело пасту тотальное меньшинство.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужно делить тексты на абзацы? Какой в них смысл, если есть предложения? Но вы, наверное, замечали, как сложно и утомительно читать текст, написанный сплошной «простыней»? Гораздо удобнее, если он разделён на отдельные кусочки. Но деление на абзацы существует не только для удобства. Абзацы выполняют в тексте много важных функций, вот об этом мы сейчас и поговорим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранена оригинальная вёрстка текста.
Автор поста оценил этот комментарий

Бессовестно спижжено.

Бывает, что баян, ну и баян, хуй с ним. Зато смешно.

А вот это явно авторский текст,  выстраданный, от сердца. Пиздить такое, выставлять для своего ебучего рейтинга - фу таким быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завали хлеборезку. В начале написано что текст не мой. 6 тысяч людей, которые не видели эту пасту, против твоего мнения, взвесим?
Может мне ещё извиниться за то что её в вк опубликовали? А соска не треснет?
Автор поста оценил этот комментарий

3й раз в топ эта копипаста выпадает. Минус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано что нельзя повторять?
Автор поста оценил этот комментарий

Баян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где тэг повтор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза разуй, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сука блять, это же копипаста с других сайтов!

@moderator

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что нельзя?))))
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, я тебе сочувствую от всего сердца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там в первом абзаце написано что это не моё, и тега нет. Будь внимательнее, пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост был ещё летом. Что за хня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что нельзя повторять? Тег повтор стоит, в чем проблема?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не заебались повторы хуярить , с завидной переодичностью? Кармадрочер…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какая у меня периодичность, блять? Это вполне разовая акция, я прекрасно знал что местных разорвёт этой копипастой. Судя по количеству плюсов и комментариев - её реально мало кто видел. А паста бронебойная и в тему.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то плохо бояномометр работает
https://m.vk.com/wall-100157872_1329006 от 22 года пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что нельзя дублировать?
Автор поста оценил этот комментарий
Было уже, года полтора назад. 🤦‍♂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Паста после тиража умирает, я правильно понимаю?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не только ответами, но и ответами на ответы.)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И баянами. Я прекрасно знаю какой это баян, но копипаста слишком мощная.
415
Автор поста оценил этот комментарий
А где тег «повтор»? В прошлом году такой же пост был слово в слово
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это ответ на пост, он перенимает теги родительского поста.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё погугли про «оскорбление». Назвать незнакомого человека ебанутым и утверждать что это сарказм 🤨 нуу так себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая традиция и можно сорвать плюсцов. Копипастишь прошлогодний пост из лучшего) пару тысяч набежит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

"Милейший" за каким-то хуем копипастнул древний текст, который уже был на пикабе. Что очень странно для персонажа с 11летним стажем.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне запрети, милейший)
Всем можно ответами на пост срать, а мне нет, как так?
показать ответы