Ответ на пост «Когда мы были молодыми…»

25 лет назад - на КПП у будущего мужа

Ответ на пост «Когда мы были молодыми…» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

Тогда же в общежитии.
Будущий муж уходил в самоволку и залезал по решеткам окон и балконов на 9 этаж чтобы остаться со мной на ночь. Вахтёры все знали, но не палили)

Ответ на пост «Когда мы были молодыми…» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

Время «Криминального Чтива» с папой

Ответ на пост «Когда мы были молодыми…» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

19 лет назад
Справляем с подругой НГ в подъезде т.к. в квартирах рядом спят наши годовасики)

Ответ на пост «Когда мы были молодыми…» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

UPD: многие спрашивают кто же будущий муж-то, ну и он же отец ребёнка

Ответ на пост «Когда мы были молодыми…» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов
167
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче так вас гнёт на последнем фото. Свобода от годовасиков действует примерно как соль?
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, это точно от свободы!!!
я хз что я хотела изобразить)))
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот будущий муж с КПП и отецец ребёнка
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, скажите, пожалуйста, если я внесла Апдейт в пост он «обновится» у тех кто плюсанул или задал вопрос, или участвовал в переписке? А-то одолели кто муж))))
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Упустили хороший шанс бросить. Беременность, роды и первый год-полтора - это большой стресс, понимаю, особенно в те годы. Да и к курению тогда относились немного иначе. Но Вы же понимаете, какую реакцию вызывает фото двух молодых мамочек, которые курят и употребляют алкоголь в подъезде?

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий
А я и сейчас в 45 зажигаю )))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

По бутылке шампусика на лицо + сигареты как бы тоже намекают, особенно если там грудное вскармливание...

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет: я смогла кормить только пол года. Пока беременная была и кормила не пила и не курила совсем. Но мечтала, что как откормлю закурю снова…
показать ответы