Ответ на пост «КНС»

О дааа!! КНС то ещё местечко)))
На срочной службе были у нас соседи-ВЧ подводников вроде, их расформировали, и ВНЕЗАПНО оказалось, что КНС на их территории и на нашу часть работала+поселок (не уверен).
И вот старшина мне ключи вручает со словами: давай! Каждые 3 часа заходишь, вкл насос, ждешь откачку до этой отметки, (до насоса т.е. ниже насоса отметка стояла, вот её переливало и нужно было до нее откачать) выкл насос и свободен!
Ну дело то не пыльное) на втором году помимо того, что и сам знаешь где и как проебаться, дак ещё и законный выход за пределы части через забор (дырку в нём-КНС находилась за частью, с тыла так сказать )получен👍))
КНС типа такой (фото из сети)

Ответ на пост «КНС» Длиннопост, Текст, Мат, Негатив, Некропост, Служба, Канализация, Ответ на пост

Внутри типа такого, с одним насосом внизу (фото из сети) соответственно масштаб меньше

Ответ на пост «КНС» Длиннопост, Текст, Мат, Негатив, Некропост, Служба, Канализация, Ответ на пост

Начал ходить включать) днем то ещё куда ни шло, ночью пздц очково)))
Один раз прошатал откачку-вода до красной отметки дошла🤦‍♂️ насос под водой!

Ответ на пост «КНС» Длиннопост, Текст, Мат, Негатив, Некропост, Служба, Канализация, Ответ на пост

Ну думаю-всё! Песда мне! Пора тикать с городу! Думаю вкл/не вкл? Да похрен! ВКЛ!
Там внизу ЗАРАБОТАЛО! IP68 походу!)))

В общем мрачноватое местечко! Мне не понравилось 🤨

Истории из жизни

35.9K пост73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.