Ответ на пост «Хотелось бы понять... Это нормальные отношения или нет?)»

У нас три сыночка и лапочка дочка, которой в декабре 2 годика будет. Поэтому жена сидит дома, получает пособие за многодетность. Плюс я со своей зарплаты в день получения выплачиваю ей фиксированную "зарплату". Она у меня бережливая, все свои деньги копит. Все финансовые траты (еда, одежда на всех, расходы на коммунальные услуги, на содержание автомобиля, на детский сад, на отдых, на депозиты (мой и жены) в Жилстройсбербанке на будущую покупку частного дома и т. д.) осуществляются с моей заработной платы. Меня это устраивает. Недавно моя зарплата выросла почти в два раза, но это ей знать необязательно. )


P. S. Почитал я комментарии и вот что я скажу дополнительно... Для меня самое главное - моя семья обеспечена всем необходимым, моя жена вполне довольна размером получаемой от меня "зарплаты", планомерно копим на покупку собственного дома. У меня счастливая жизнь среднестатистического человека, добрая и милая жена, дом полон смеха детей, что еще нужно? Пикабу тем хорош, что можешь писать все как есть, а не стараешься казаться ангелом во плоти. Поэтому могу сказать лишь то, что.... неважно, считаете ли вы финансовое отношение в моей семье хорошим или нет, от этого ничего в моей семье не изменится. Я просто констатировал факт. )

Всем добра!

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению