Ответ на пост «Хорошо,что слова "дрова" появились хоть в 6 предложение [Есть ответ]»

Ну вот модератор говорит, что автор поста мог бы обратиться за помощью в техподдержку и возможно техподдержка бы ему помогла, да вот только опускает тот момент что техподдержка тоже не любит разбираться в причинах, и по любому поводу пытается избежать прямых ответов. Вчера буквально обращался в тех поддержку по поводу бана одного пользователя - я писал об этом в своем посте https://pikabu.ru/story/razreshena_li_na_sayte_mova_est_otvet_10687538

Но техподдержка не ответила мне о причине удаления комментария, написанного на мове, зато пригрозила добавить меня в черный список. Вот и все что нужно знать о техподдержке. Правду все-равно не добьешься и потому я склонен больше верить таким историям нежели модераторам и тем более техподдержке

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.