Ответ на пост «Хитрован таксист в Калининграде»

Да я вообще в шоке от таксистов. Сам живу в 30км от города и каждый раз, когда заказываю такси сразу пишу в чате поездки, что еду в отдаленный район, что бы они сразу отказывались и не тратили мое и свое время. Причем те кто пишут "хорошо" и едут всю поездку спокойно, без жалоб и стонов на свой заработок - я еще по возможности 100р накидываю наличкой на чай/кофе.


Обычно уехать получается со второго или третьего раза при цене поездки +/-500р.

Один раз был случай, что цена была сильно завышена 800р и в этом случае мне таксист написал, что даже за эти деньги не поедет. Но блять зато когда ехать надо всего 1км и цена выскакивает 300-350р вот никто.... БЛЯТЬ НИКТО из них не говорит, что цена неприлично высокая и я с вас такую сумму брать не буду.


И тут появляется вопрос, для чего вы идете работать в Яндекс такси?  Яндекс дает вам клиентов и вы не стоите без дела. Да он берет комиссию, но там же все равно учтена ваша прибыль! Если вам не нравятся условия Яндекса - идите к вокзалу, покупайте там место у бомбил, стойте с ними и ждите своей очереди, где вы сами буде устанавливать цену на поездку.

Плохой Шофёр

10.9K поста10.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.