Ответ на пост «Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт»

Была такая же похожая история и с Билайн, я пришел купить телефон (Huawei p40 lite e) и увидел у них на витрине 2 одинаковых телефона, один за 12990 и другой за 10990. Я спросил у продавца в чем разница? Если телефон один и тот же но цены разные? Продавец мне сказал что партии разные и т.д и начал нести чушь. Я говорю ок, давайте мне за 10990 если нет разницы в моделе а только партии разные. По продавцу было видно что она не выкрутилась и придется что-то предпринимать. Она набрала директору магазина и начала выяснять проблему и было отказано в продаже за 10990 со словами что мы не успели поменять ценники. Это было 24.01.2021 а ценник судя по дате на 12990 был изменён недавно а вот который за 10990 не трогали аж с начала месяца. Билайн опять пробил дно, не только связью но и продажниками.

Ответ на пост «Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт» Закон, Магазин, Беспредел, Лига юристов, Защита прав потребителей, Негатив, Публичная оферта, Stradivarius, Жалоба, Торговля, Билайн, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт» Закон, Магазин, Беспредел, Лига юристов, Защита прав потребителей, Негатив, Публичная оферта, Stradivarius, Жалоба, Торговля, Билайн, Ответ на пост, Длиннопост