Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

1) Когда был в дет доме в 11 лет я и друг возились с великами, и со временем набрали себе небольшую кучу различных ключей и запчастей, нужно было место где их хранить, да так что бы никто не нашёл, и не забрал к себе. Погуляв по территории детского дома было решено спрятать в коробке подключения столба к электросети для освещения за хоккейной коробкой. Одно "но", мешались провода на что я предложил сжечь все, что в коробке, т.к там уже все старое и ничего не работает. Сказано-сделано но, не доконца, посреди процесса меня спалили, надавали лещей, потом поговорили, написал кучу объяснительных и получил ещё лещей.

2) Годом позднее пересмотрев всяких фильмов про ниндзя, ходил и выглядывал из за угла здания дабы не опозориться, а потом с криком "кийяяа" выскакивал и делал движения из фильма, пройдя 5-6 углов, на следующем, я выпрыгивая и тем же с криком режу себе ладонь от указательного к большому пальцу об водосточная трубу, поначалу не заметил и пошёл себе искать следующий угол, но почувствовал что рука мокрая, а я вроде как не потел, взглянув на руку и осознав что мне сейчас точно будет п*здец, и с неимоверным ускорением устремился в мед пункт, кровь остановили, отправили в больницу, врач с гедельным перегаром наложил мне 6 швов, сразу после ввода наркоза, то есть он ещё не подействовал, а он уже зашивал рану, я орал как девчонка, плакал но говорил что щекотно.

Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?» Истории из жизни, Жизненно, Интересное, Подборка, Неловкий момент, Неловкость, Reddit, Странности, Тупость, Шалость, Проделки, Хулиганство, Ответ на пост, Волна постов

В итоге на 2 недели не смог уехать в детский лагерь, ну и куча разбирательств по факту произошедшего сам сказал что порезался во время тренировки, слишком близко пробежал к углу здания (находящегося слева) и правой рукой зацепил водосточная, воспитательница даже ходила и проверяла, говорил мне потом что нашла следы крови.

Reddit

1.9K поста10.7K подписчика

Добавить пост