Ответ на пост «Как я вернула волосы»

У меня ужасными пучками выпадали волосы..Просто клоками, с каждым расчесыванием.. Вот уж не знаю, постковид или что.. Когда ходила к трмхологу, сдавала анализы, мне прописали шампуни терапевтические, ещё там пытались втюхать и плазматерапию и мезококтейли, но я как то от цены прихуела (надо курс из 10-15 сеансов, а это уже влетает в большие суммы) и взяла только шампунь, бальзам и маску.. 4system, если кому интересно

Полгода я этими шампунями старалась чего то наладить, но конечно же ничего не произошло.. Уже отчаялась, состригла волосы до плеч и ждала пока стану похожа на актёра из форсажа. Но как то наткнулась на женщину с Алтая, травницу, которая травяные всякие припарки на голову делает (сейчас искала, не нашла её на ютуб, может вспомню скажу) и подумала - "а что у нас нет органической косметики нормальной?" и что-то мне так обидно стало, сходила ещё на несколько консультаций к трихологам (на этот раз онлайн) и допытывала, какой состав хороший должен быть и питательный для волос.

Короче, после года скитаний и кучи потраченных денег я нашла натуральную сыворотку, которая РЕАЛЬНО остановила выпадение.. Не на 1-2 недели как обычно это бывает, а прямо полгода уже не мучает этот вопрос, я ещё и шампунь в довес у них беру, чтобы комплексно все было (единственное он не пенится так как обычный шампунь, только со 2 раза) . Сейчас много нового пушка, ничего выше нормы не выпадает, волосы растут быстрее - это очень заметно. Может кому поможет - сыворотка от фирмы Agnia. Всем хороших волос, ребят - мы этого достойны)

Медицина это интересно

173 поста1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы друг к другу.

Помните что любой совет данный о вашем здоровье, это совет данный неизвестным человеком с интернета.