Ответ на пост «Как я в Ичкерии наукой занималась»

Признаюсь честно, это самый мерзкий пост на пикабу, который я когда - либо читал.

Ей Богу, такое ощущение словно "Кухню дьявола" Сэйити Моримуры про отряд 731 снова открыл.

Ответ на пост «Как я в Ичкерии наукой занималась» Психиатрия, Психотерапия, Мозг, Чечня, Чеченские войны, 90-е, Медицина, Воспоминания, Эксперимент, Длиннопост, Ответ на пост

Впрочем, тут дело даже не в моих флэшбеках и брезгливости, скорее в личности автора, вызывающей даже некоторое сочувствие.


Ибо нормальный, цельный человек вряд ли вытворял бы то, что делала автор. Однако, это не отменяет того, что она  "Чеченский Менгеле" и то, что её пост было очень неприятно читать


Хотя мы получили ещё одно подтверждение безграничности человеческой жестокости и  того, что независимая Чечня была бы для нас ужасной проблемой и нынешняя политика нашего президента, пускай и имеет некоторые недостатки, но оправдывает себя.


P.S. Кстати, я о ней и раньше слышал, мой дядя, прошедший две чеченские войны, рассказывал о "сволочи, копающейся в человеческих мозгах", но более открыто он эту тему почему - то не раскрывал