Ответ на пост «Как я уживаюсь с мигренью»

Как всем вам повезло кому врач поставил - мигрень. Сейчас будет моя история, может кто подскажет что пить, как жить :)

С лет 16 редки головные боли начались, сначала в глазах как темнеет, почти ни чего не вижу минут 20-30, потом начинает болеть голова в области глаза (по разному, когда правый когда левый глаз), потом блювота. Было примерно раз в 2-3 месяца, сходил к окулисту сказали с глазами все нормально - это мигрень. К неврологу не пошел, потому что редко беспокоило, подумал перетерплю.

Так было лет 10, уже как месяцев 7-8 болит 1-2 раза в месяц. А в дни когда не болит просто "ноет". Пошел к неврологу он поставил "церебральный атеросклероз", сказал провериться у ЛОРа и Офтальмолога, с его стороны все в порядке :) (УЗИ сосудов головы и шеи, Шапочку, ЭКГ, МРТ, Рентген шеи сделал - только тут показало остеохондроз 1 степени, врач сказал не критично).

Офтальмолог проверил сказал с глазами тоже все нормально, выписал только очки, близорукость на -1.5

ЛОР нос посмотрела и сказала делать операцию сильно искривлена перегородка (нос кстати дышал очень плохо уже 3-4 года), операцию сделал нос дышит хорошо, но голова так и болит.

У невролога спрашивал мб это мигрень, он сказал "нет, мы бы увидели ее на обследовании", хотя я везде прочитал что она ни как не обнаруживается. Потратил в сумме уже 100к где то за этот год.

Подскажите что делать, заниматься самолечением, или ходить дальше по больницам ища нормального невролога?!

Мигрень

83 поста716 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

капли для носа используешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, операция на перегородку была в апреле, теперь дышит как надо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так потерпи чуток может капли усугубляли ситуацию , в мае были головные боли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начались опять по хардкору с 30.05. А вот после операции недели 2-3 вообще ни чего не было считай. Сама операция была 22.04

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку