Ответ на пост «Как я стала РСП по собственному желанию или почему женщины пилят»

Подержите мой мотоцикл.

Я вот хочу с другой стороны оценить ситуацию и возможно, открыть гендерный срач:

Я сейчас в процессе расставания (развода) с человеком, с которым прожил более 20 лет. Вырастил двоих детей. Построил дом и посадил не одно дерево. Вроде живи и радуйся. НО НЕТ.

Больше 20 лет мне распиливали мозг мелкой ножовкой. И я за последнее время, начал понимать, что в целом, мне нахуй это не надо. Я для себя и для своих детей, делаю все, что считаю нужным, и я в их возрасте такого старта не получал. и без участия отца в дальнейшей их жизни, речи не идет. Я все равно буду с ними общаться, помогать и участвовать в их будущем.

В нашей молодости было хуже и тяжелее и мы же не выросли от этого инвалидами? Все выросли нормальными людьми.
Кроме того, в части бытовых обязанностей, так я сам, для себя все, что необходимо делаю и в том числе то, что могла бы делать для меня моя женщина, а она взамен своих как бы "ее обязанностей" не просто убивает мою нервную систему, но и требует за это финансовую компенсацию. Что делала для меня жена, что бы в ответ медленно меня убивать? Все, чем раньше она могла упрекнуть, сейчас делается на "раз-два" с помощью всяческих гаджетов или "за платно". Ну а писечку, можно и на стороне найти, без каких либо обязательств и мозгоёбства.

Внимание вопрос: Н@хуя мне это надо?

Вот мне в ответ могут возразить: Мол, не кому будет в старости подать стакан воды.

Ну так, если так жить, как это делает ТС, то у ее мужика и старости то не будет. Старость, просто не успеет начаться, как мужика положат в деревянный макинтош и закопают на 2-х метровой глубине.

При таком раскладе, для женщины одни плюсы. так что, хз, может тут не все просто так.

И начал я понимать это, только сейчас!!

Что по итогу: В прошлом году купил себе крутейший велик, занялся спортом, воскресил все хобби, которые вспомнил, переделал ремонт так, как удобно мне, ни кого не спрашиваю, что мне еще сделать, ни кто не ебет мозги: это не так, а тут надо по другому, хожу по дому в трусах и чешу свою жопу так, как мне нравиться. Мне не надо согласовывать кучу своих действий с ней, и доказывать, то что я трачу деньги, туда, куда надо. Кроме того, это деньги, заработанные мною и для меня и моих детей, но уже, ни как не для нее. Она всю жизнь работала на свой карман и свои хотелки. Стараюсь по мере сил помогать и ей, но уже очень ограниченно. И даже в этих обстоятельствах, она умудряется выносить мне мозг. Так что, как в анекдоте: "Умерла, так умерла!"

И пох мне на мнение всех других, кто меня не поддерживает. Я как "Печкин": У меня, в 45 жизнь только начинается!

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.