Ответ на пост «Как я оживаю»

Просыпаешься утром, обнаруживаешь что толком не можешь подтереть себе жопу. Выясняется что сердечная недостаточность и асцит. Пол года лежишь на одном боку, потому что на спине спать не можешь, а на другом задыхаешься. Жрешь колеса и ссышь, иногда в баночку. Очень хочется пить, но нельзя больше чем положено. Не жрешь по восемь часов, чтобы не сбивало действие мочегонных. Очень болит левая нога, потому что ты постоянно на ней лежишь. Пизда из соседней хаты развела тараканов, аккурат к моей болячке. Теперь они сыпятся мне на ебало с потолка, когда я пытаюсь уснуть. Жена занимается дезинсекцией, а в перерывах чешет мне яйца, потому что я не дотягиваюсь из-за пузыря в который превратился мой живот. Врачи говорят что я запросто помру. Но. Пол года этого говна и я снова здесь. Легко об этом рассказывать, автор, ведь ты тоже еще здесь. Вот еслиб наоборот...

История болезни

4.6K постов5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются