Ответ на пост «Как я избавилась от головной боли, совет который изменил мою жизнь»

Давайте тоже поделюсь. Года четыре у меня уже нет мигрени. Понятное дело, что рецепт не универсальный, но вдруг кому-то поможет. Я начал просто ради здоровья и разнообразия устраивать в четверг рыбный день - как в советских столовых. До этого рыбу практически не ел, раз в полгода может. У жены аллергия, даже на запах рыбы, поэтому ее у нас и не водилось в доме, а мне и не критично было. Но в какой-то момент прочитал про полезность рыбы какую-то крайне убедительную статью и решил попробовать. Обед и ужин в четверг - что-то рыбное обязательно - хоть килька в томате, хоть пачка крабовых палок. Я сначала не понял, что у меня больше нет мигрени, а потом как понял! Начал анализировать, вспоминать и вспомнил, что уход мигрени очень точно совпал с приходом рыбы. А с год назад наткнулся на медицинское исследование, которое показывало, что есть некоторая зависимость: процент страдающих от мигрени немножко ниже среди тех, кто рыбу не игнорит. Ссылку не найду - лень искать. В общем, если у вас мигрень и вы не едите рыбу - попробуйте, вдруг поможет.

Я смог - сможешь и ты!

985 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.