Ответ на пост «Как я чувака, организовавшего себе место для парковки, потроллил (парковка ликвидирована)»

Езжу редко в родственникам жены в регион, на праздники в основном. Как то зимой приехал, на улице темно. Поставил машину перед соседним подъездом . Не обратил внимание, как кто-то лазерной указкой в лобовое стекло несколько секунд светил, думал дети балуются, но окно запомнил. Выхожу на следующий день, моя машина перекрыта на выезд другим автомобилем. И тут радостный выбегает ее хозяин. Говорит это мое место, сюда не ставь больше. Я конечно не понял и говорю документы не землю давай, что она твоя. Документы конечно же никто не предоставил, только были высказаны какие то детские претензии. Говорю если что-то с машиной случится приду к тебе в гости полицией так как знаю где ты живёшь. После этого человека как сдуло и машину нормально ставил. Гениальный чудак.

Я смог - сможешь и ты!

945 постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

122
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я так к матери в Казань приехала в гости. 700 км дороги, я за рулём, пятилетняя дочь в салоне, устали обе. Приезжаю, паркуюсь во дворе, на свободном месте, и ползу к подъезду. Пока ползла, из подъезда вылетает мужик и начинает на меня орать, что это не моё место, и вообще, какого хрена я сюда машину поставила, он щас вызовет кого надо. Снимать нас начал на телефон, как будто я на клумбу встала или посреди песочницы тачку бросила.
У меня даже ругаться с ним сил не было, просто спросила:
- Что, на место хахаля твоего встала?
Пока он думал, что ответить, мы успели доползти до нужного подъезда.
Матери рассказала, и она такая: ну, у нас тут и правда у каждого "своё" место... Тьфу!
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы ему его место и показали)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зная окно - расстрелял бы нахуй из подходящего орудия.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так дядя сразу сник после намеков что к нему в гости придут при любой царапине, даже если ветка на капот упадёт ( машина под деревом стояла:)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть просто эталонные владельцы "своих" мест
Предпросмотр
YouTube6:58
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мозг заклинило только народные средства помогут)...пиздюлин называется)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, у него есть на это место документы ))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве деньги это листики от деревьев, но свой лопух он не показал)