Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?»

Подержите моё пиво, как говорится)
Дело было лет 9 назад, я училась в университете. Выиграла я в контактике сертификат на месяц в тренажёрный зал. Ну а чего бы и не походить-то, халява же. Первый мой поход прошёл удачно, второй же не очень.
К слову - я пипец неуклюжая. Все косяки, углы, ямы на дорогах - все моё, родное. Тренажерка, куда я выиграла сертификат находилась в жилом доме и ко входу вела лестница из 4-5 ступенек. Без перил. После моей второй тренировки я , удовлетворенная и уставшая, уже пошла домой, ступила на первую ступеньку и запнулась, блин, об свою же ногу! Кубарем пролетев все ступеньки, чудом не воткнувшись в штырь, торчавший недалеко от начала лестницы, я пошатываясь и дико стремаясь (вот жеж ногожоп, надо же было так опозориться) побежала на остановку и домой. Уже в пути я чувствовала что рука болит сильнее, чем нужно, но думала авось пройдёт. Не прошло. Вечером поехала в травму, где мне сказали что у меня сильное растяжение, надели на мою руку какую-то специальную штуку и сказали ходить ы ней месяц, а руку нельзя напрягать ещё 3 месяца.
Из плюсов - физ-ру мне в тот семестр поставили автоматом, проржавшись после моего рассказа.
Из минусов - сертификат мне не продлили и вообще сказали что это не их проблемы.
А по лестницам я теперь хожу максимально аккуратно))

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.