Ответ на пост «Как стать "Мундюком"?»

Хуясе, как быстро тебя забанили!! Всего 5 постов

Сделаю оговорочку сразу: я мундак и по мнению пассажиров (потому как хочу делать меньше заказов за больше денег) и по мнению таксистов (сейчас, типа таксисты - это ебаные сектанты яндекса: да, повезу 10км за 59р - яша ж мне бонус доплатит! Этим пидаргам не понять, что доплата бонуса - эт замануха от хуяши. Работая за бонус они обесценивают свой труд: трамвай на четверых стоит 32р*4 128р, яндексоиды ж везут четверых (с доставкой каждого до подъезда) 5км маршрута за 81р!!! - дегенераты!
60лет назад Владимир Лобас высказался: водитель устает от количества заказов! Но яндексоиды как мыслят: зато не стою, пусть по 59р, но без перерывов. И объяснять бесполезно! Я им прямо говорю: тварь тупая - ты сделал 4 заказа, я один, ты 10 пассажиров перевез, я одного, выручка у обоих 250р - ты уебок, гандон, тебя сжечь вместе с твоим арендованным ведром нужно!
И пассажиры тож говорят: ты охуевший бомбила из 90х - не хочешь работать, ловишь лоха за много денег! -но эт не я лоха ловлю: лох при заказе слышит цену и соглашается, потом уж мне этот заказ попадает. Только этот лох, услышав: вам назначен форд фокус такой-то, знает: он гарантировано уедет по нужному адресу. Если вдруг не уедет (форс мажор бывает) - денег с него никто не снимет.
Да, забыл оговориться: москвичи - идите нахер отсюда (вы другом мире живете, на другой планете: у вас не бывает 7км за 112р, а я это слышу часто: каких 210р? - вот же хуяша 108р! - так езжай на нем, нахуй ты сюда звонил с заказом? Тебе ж сразу цену озвучили?!)
Тут сща может Sonic нарисоваться с рассказом, как охуенно ядекс таксисты, которые работают, держат активность, зарабатывают. Водитель такси бизнес в Екатеринбурге зарабатывает в среднем 45-55тыс в месяц!! Водитель эконома, который ебашит как шахтер, зарабатывает около 90 тыр в месяц! Делает 40-50заказов в сутки и имеет под сотку
я ж почему мундак для яндекс сектантов и пассажиров: я сделал 7 заказов и имею в кармане 1500, сделал в среднем 15заказов - 3000 я домой принес. Яндексоид же ебанул 20 заказов, получил доплату от яндекса и имеет около 1200-1500 - все, бля, - я мундак, бомбила из 90х!! Просто потому, что (по моему мнению) такси не может стоить 59р, дешевле трамвая. Но одни, олени возят (в надежде на бонус) , другие ими пользуются: нахуя пиздовать до трамвая, платить 4*32р=128р, когда яндексоид приедет к подъезду и развезет по адресам и экономия по сравнению с трамваем в два раза?!
И нищета (пассажиры) охуевают : они ж деньги платят (целых 15-20р каждый), а водилы плачутся как все хуево. На мой взгляд это ежики, которые с двух сторон жрут один кактус.
А виноваты в основном водилы: "идут в яндекс в надежде на плюшки" - тупые долбоебы, обесценивающие собственный труд.
извиняюсь за сумбур, но как-то так

UPD: добавлю, что сам я снять подтвержденный заказ могу только если пассажир не вышел за пять минут или через звонок диспетчеру, прятаться от пассажира тож не могу - сразу ДС договор со мной порвёт.
Для примера: взял заказ с ЖБИ на лесное кладбище и обратно, сначала подъехал, отметился "на месте" а потом мозг включился: туда 32км плюс обратно 34 - 66км за 660р!!! Звоню диспетчеру, мне в ответ:
- не довольны ценовой политикой - приходите в отдел по работе с водителями в рабочее время (суббота или воскресенье было), мы ничего сделать не можем. Снимаете заказ?
-Как я его теперь с ниму - человек же уже выходит - выполню
- До Свидания
Отвез я бабушку к мужу на могилку, пока ее ждал (почти час 20 ожидания) промыл дроссель, поменял передние колодки, собрал прополотую ею траву и унес в мусорный контейнер, ну пообщались конечно. Отдала она мне 1500 при запрошенных 1200 и большую шоколадку (для дочки). Не хотел я этот заказ выполнять, по итогу грех жаловаться - я б и 1200 в тот мертвый день хрен бы за три часа сделал, а так и тачку обслужить успел. А если б в яндексе этот заказ - около 840р максимум он был бы, и пассажиры яндекса чаевых не платят. А если вдруг и будут чаевые - могут их обратно отжать: а я вам 10% чаевых отправил!!! Ой спасибо!! (Целых 7р10коп!). Прошла неделя - "клиент отменил чаевые по заказу"! Видимо не хватало на очередную поездку)))

Главное забыл - это ж ответ на пост!
Человек высказал мнение, никого не оскорбил. Просто, оказывается, на пикабу нельзя иметь свое мнение, не совпадающее со мнением активного большинства. За право на мнение человек в бане! Заебись
Я создавал пост на тему что пора б пересмотреть систему, но пост в удаленные улетел. Спасли меня, видимо, чтоб не улетел в минуса за мундак17.
Но мне это не принципиально: лет 9 просто был читателем, потом зарегистрировался ради поста, но за эти 4 года пикабу перестал быть развлекательным порталом, свободы мнений тут уже нет - кончилась, блин, демократия (или - началась американская модель демократии). Так что плакать от ваших минусов не буду.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз