Ответ на пост «Как нас "доят" на экзаменах в ГИБДД»

Я расскажу как доили меня. Не знаю как сейчас.

Школа, вождение с инструктором все дела. Приходит время ГАИ. Успешно сдана теория и площадка. Остался город, который ты конечно не сдаешь с первого раза. Следующая пересдача дай бог недели через 3-4, ибо очередь вся хуйня. Важно! После сдачи теории в ГАИ у тебя есть всего 3 месяца на сдачу всех остальных экзаменов. Иначе начинаешь опять все с теории.

Так вот. Через 3-4 недели ты опять не сдаешь город. И все это время ты берешь уроки вождения. И так по кругу. В итоге у тебя остается последний экзамен, не сдав который ты отправляешься на повторный круг. И получается что дешевле заплатить, чем опять сдавать, брать уроки вождения и прочая. Выводы которые я сделал

1. Никто на экзамене не валит. Просто можно доебаться до столба и действовать строго правилам.

2. Очереди на пересдачу создаются искусственно

3. Как только ты заносишь бабло - инспектор ничего не видит.


PS. Помню мне вкорячили штрафной балл за то что не пропустил пешехода, который только начал движение с левой от меня стороны, когда я уже почти заехал на зебру. Ну и там по мелочи тоже набралось.


PS2. А и еще вкорячили. Поворот на право (на фото). Я поехал по траектории что стрелкой показано. А по правилам я должен был как бэ упереться в синие машины, включить поворотник, перестроиться и поехать. По правилам так и нужно было сделать конечно

Ответ на пост «Как нас "доят" на экзаменах в ГИБДД» Нужен совет, Юридическая помощь, Лига юристов, Экзамен в ГИБДД, Защита прав потребителей, Мат, Ответ на пост, Длиннопост