Ответ на пост «Как начать сходить с ума в своей собственной квартире и сгонять на шоу первого канала, или подарок судьбы, который ты не просил»

У нас была обратная ситуация с неадекватной бабкой. Ребенок у меня обычный, по квартире не бегал, не кричал, режим соблюдал, в начале девятого ложился спать. Сами мы с мужем люди тихие, даже гости к нам редко приходят, а когда приходят, то не ночью и пьянок гулянок с тыц тыц музыкой на всю мы не устраиваем.

Но неадекватной бабке не нравилось все.

На следующий же день как мы сняли квартиру она обматюгала меня и сына из окна. Натурально матирилась орала как бешеная. Ситуация такова, утро, ждём такси ехать в садик у подъезда. Вдоль дома теплотрасса идёт, а на теплотрассе всегда водятся котики)

Естесно, малой пошел котиков гладить, как без этого. Тут то бабка и вылезла матюгаться и обзываться, общий посыл был таков, что ребенок не воспитанный, портит газон и клумбы. Я конечно резонно попыталась возразить, что мол какой епть газон, хули вы орет и кипишите тётенька, тут ЗИМА и сугробы ПО ЖОПУ, на что была не культурно послана ей нахуй со словами "ну летом то я буду здесь сажать цветы"

Момент второй, идём через пару дней из садика, поднимаемся по лестнице, вылетает эта же бабка и снова маты, мол привяжите своего ублюдка к батарее (так и сказала) и прочие обзывательства. Сын испугался и заплакал, мы вообще дома не кричим никогда. Оказывается ей мешает как мы утром ходим (риал спокойно ходим) и собираемся в садик и на работу.

Сын малой очень любил машинки. И мы частенько с ним играли собственно в машинки, катали их естественно по полу. Днём. А у нее обеденный сон и ей мешает. Тогда она стала стучать по батарее. А потом приходить и орать матом под дверью.

Один раз вызвала участкового, который прийдя к нам увидел, что мы обычная тихая семья, а не маргиналы, коими она пыталась нас выставить и другие соседи сказали, что бабка ебнько и скандалистка, а не мы. Участковый сделал бабке внушение за ложный вызов и попытался провести беседу воспитательную, но это же бесполезно против ебанутой бабки скандалистки, она и участковому хуев по самое не могу накидала.

А ещё прикол, когда участковый был у нас, мы сидели пили чай с печеньками, зашли другие соседи на движ в желании пруфнуть за бабку, которая заебала просто всех, я совершила ошибку, я не захлопнула дверь в квартиру.

А в коридоре стоял мусорный пакет, приготовленный к выкидыванью. И вот мы пьем значит чай, сетуем на ситуацию и влетает бабка с матами и начинает рыться в нашем мусоре, типа они вот инфа соточка алкаши, вон у них бутылки торчат и нарыв в мешке бутылку из под лимонада стала ей грозно потряхивать.

Я мужу сказала, что не могу уже в этом аду жить и мы стали искать другое жилье. Арендодатель злорадно ухмыльнулся, что они тогда ща обновят ремонт сперва, а потом с женой и детьми сами будут там жить, детей у них двое и оба очень активные. Это была ухмылка дьявола, очень ему квартиросьемщиков как мы терять не хотелось, которые не пьют, не буянят и вовремя все платят. И желание послать бабке ответочку было велико.

А мы съехали в другое жилье, доделали ремонт в своем недавно купленном доме и о боги, как же хорошо жить в частном доме, никаких ебанутые соседей. Никакой ругани. В соседних домах все соседи тоже хорошие очень. Райство наступило с тех пор.