Ответ на пост «Как милиционеры мне жизнь спасали»

Меня тоже полицейские выручали) Сто лет назад, разругались с мужем как-то в клубе, я психанула и почапала гордо домой, без денег, телефон дома, пофиг. По пути подвернула ногу на каблуках, извазюкалась в грязи, ползу дальше, размазывая сопли-слёзы-грязь по лицу. Останавливается рядом полицейский бобик, всё думаю, ещё и в отделение сейчас попаду для полного счастья. А, нет. Полицейские участливо поинтересовались, что случилось, нужна ли помощь, не обидел ли кто. Потом довезли до дома и велели ночами больше не ходить, душки, в общем. Второй раз, я проважала друга на поздний поезд, и пошла до дома пешком, всего пара кварталов идти было. Но за мной увязалась машина, я иду, она едет, я встану, она тормозит. И ни звука оттуда, жуть. Тут опять подъезжает полицейский бобик, сигналит своей мигалкой машине, машина наконец-то уезжает, нехотя ещё так, гад. Помахала рукой полицейским в благодарность, добралась до дома в целости) Спасибо вам, ребят!

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.