Ответ на пост «Как добиться хорошей рождаемости в России»

Судя по комментариям-До. После.

Мое мнение что условия нужны «для». Для граждан. А там и дети будут. Люди хотят детей.

Я получаю 100-150 в месяц, в зависимости от объема работ. Жена учится на фельдшера. Есть частный дом, в селе, и снимаем квартиру в городе. И для того чтобы завести детей, мы четко решили что нужна своя, минимум двухкомнатная, квартира в городе. Потому что в городе школы, секции, сады, медицина. Нет в селе и районном центре, где находится наш частный дом, медицины.
Но вот в ипотеку что то лезть не хочется…. На мат капитал так вообще надежды никакой нет. А часики тикают. Ведь даже если в следующем году родится, то когда пойдет в универ, мне будет под 50. Я был на первом курсе когда умер мой отец. Мама не работала. Социалку мне отрезали за то что я официально устроился летом в геофизику. Не вернули пока не привез справку, о том что учусь, на зимних каникулах. И угадайте что? В период с августа по январь, в то время пока я вез справку, мне не вернули деньги.
В любой момент можно попасть под процесс в котором нужды сейчас нет и которого точно не будет.
А потом «тебе», или твоим родным скажут…

Ответ на пост «Как добиться хорошей рождаемости в России» Рождаемость, Аборт, Текст, Дети, Россия, Константин Семин, Видео, Ответ на пост

Так что ругайте Марксистов, коммунистов, Сталинистов, Лененистов, но во всех постах, во всех более ли менее здравых комментариях прослеживается одно и тоже что говорит многими нелюбимый Семин. А точнее то, что делали МНОГИМИ нелюбимые «совки».