Ответ на пост «Как добиться хорошей рождаемости в России»

Думаю достаточно в детских домах открыть пункт приема детей, сдаешь ребенка, тебе платят скажем 1 млн руб
проданный ребенок потом должен выкупить себя из рабства, как выплатит 3млн государству, так становится свободным гражданином))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рабство, в общепринятом понимании, одна из наиболее отвратительных вещей в мире!
На втором месте после геноцида.
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А принудительные роды (т.е. запрет абортов) - это не отвратительно и ничуть не похоже на рабство...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите секрет? Можно не рожать и при запрете абортов. Ага. Женщина не беременнет ежемесячно просто потому, что она женщина.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, прикинь, у мужиков есть такая штучка, называется хуй. А еще у мужиков она иногда чешется, и тупые мужики зачем-то насильно суют эту штучку в женщин, даже если женщины против. И именно от этой штучки дети бывают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В странах, где есть запрет, он не распространяется на случаи насилия и медпоказаний. Даже если вдруг изнасилованная не захочет после принять Постинор, то все равно ситуация не будет непоправимой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, да. Сначала к прокурору, который затянет дело, потом врач, который может отказаться делать аборт (в Польше, например, врач может отказаться делать даже аборт после изнасилования - потому что ему убеждения, видите ли, не позволяют). А там и 12 недель пройдет, и аборт уже делать будет запрещено.

И да. Постинор пиздец как опасен вообще-то, если жрать его без контроля.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос только где грань. Например служба в армии очень похожа на рабство.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например служба в армии очень похожа на рабство.

И во многих "эффективных бизнесах и предприятиях", особенно где работники послабовольнее))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с обычной работы можно легко уволиться

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это уволиться?!! Коллектив на вас рассчитывает, вы же его не подведете своим увольнением, кто же тогда будет работать за чистую непорочную идею "по призванию" ради блага компании в свои выходные и отпуск))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет серебра, нет швейцарцев

Автор поста оценил этот комментарий

У крепостных тоже был Юрьев день

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну это как бы не совсем рабство, просто нужно отдать долг государству. оно же как бы растило, потратило деньги. вполне возможно, что для таких детей заменят срок службы на 10 лет вместо 1 года
возможно еще не всем людям разрешат платно сдавать детей. может нужно будет сдать какие-нибудь анализы на генетические болезни например и возьмут только здоровых детей от 1 года например.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как так получилось что я с 18 лет и вдруг должен, хотя основную часть усилий прилагали родители.
Автор поста оценил этот комментарий
О, я про это фильм видел. «Солдат» с Куртом Расселом
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенок вот этот, которого сдали, просил родителей себя рожать?! Это просто пи*дец… а что можно тогда сказать о нравственно-моральном облике родителей, которые год растили ребенка только для того, чтобы государство его оценило и выкупило у них🙈

Вы еще предложите, чтобы ввели обязательные ежегодные роды тем, у кого хорошие анализы и они гарантировано родят здоровых детей… а учитывая, что беременеют и рожают женщины, а не мужчины… надеюсь, я не доживу до такого будущего и моя дочь - тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, я не доживу до такого будущего и моя дочь - тоже.

свобода выбора всегда есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

это смотря в какой месте иерархии находиться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку