Ответ на пост «К вопросу как выглядит настоящий татарин»

Ответ на комментарий к посту «К вопросу как выглядит настоящий татарин»

Я всегда любил натуральные ткани. И однажды, устраивая променад, я заметил необычный бутик. "Настоящий лён" - гласила вывеска (ну или что то похожее). Решил зайти, и не ошибся. Внутри был прекрасный выбор рубах, брюк, бридж, сарафанов и прочих элементов одежды, и не только, из льна.

И вот побродив немного я остановился у очень мне понравившегося льняного пиджака. Увидев мою заинтересованность ко мне неторопливо "подплыла" местная продавщица (скорее консультант) - это была настоящая русская женщина.... вот которая про избу и лошадей и при этом очень привлекательная.

Я разглядывая и ощупывая пиджак, и неосознанно кося взглядом на консультантом, поймал краем глаза какой то непонятный отблеск со стороны пиджака. И решил задать вполне закономерный вопрос.

-- "Это у вас чистый

Взгляд, взрыв, безумие.....

И консультант на моих глазах резко превращается в героиню аниме медленно переходящую в режим валькирий из мифов викингов

ЛЁН?

На автомате договорил я....

И завороженно смотрел, как угасают искры в её слегка рыжеватых волосах, как юбка снова начинает просто красиво стекать по её бёдрам, и не напоминает мне больше отрезной круг.

И её голубые глаза снова стали меньше чем её лицо.

-- Да - сказала она.

-- Спасибо - ответил я - и даже не пытаясь включить мозги попятился к выходу, любуясь остатками искр в её волосах, но неуверенный, что снова переживу это безумие.

P.S. Для тугодумов -- в этом магазине небыло даже пылинки.

P.S.S. Ребят вы перехитрили сами себя.

Ключевые слова выделены

чистый

и

небыло даже пылинки

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.