Ответ на пост «Известная блогер-веган умерла от истощения...»

Решила я в этом году держать великий пост. Не знаю, что за хуйня была в моей голове, учитывая, что мама моя - еврейка, иудейка без фанатизма, папа - татарин, мусульманин, тоже просто от слова мусульманин, ну а я соответственно - русская и православная))))
В анамнезе имею язву желудка, да диета, но срываюсь и жру маринованные помидоры, колбасу копченую и прочую запрещёнку, но редко.
Так вот, держу пост неделю, все норм. Вторую неделю, как-то подзаебали каши и прочие крупы. На третьей неделе начало скакать давление, усталость накатывала, раздражение на весь мир. На четвёртой неделе начались жуткие боли в эпигастрии, к концу четвёртой недели открылась язва. Рвота кофейной гущей, чёрный стул, жуткие боли, классика.
Благо работаю в ГУЗе, приползаю к врачу, меня в срочном порядке на дневной и под капельницу. Неделю покапалась, прихожу на приём. И говорит мне гастроэнтеролог человеческим голосом:"Вам вообще противопоказано голодание, обилие круп, углеводов и прочее." Резюме: мясо жрать отварное и пюрированное, крупы - только овсянка на воде, фрукты, овощи исключить, плюс таблетосы и прочие прелести.
И как-то я решила, нафиг посты, и ни при каких условиях веганство и вегетарианство. Как они вообще живут эти люди, что с их пищеварением, что с нервной системой, что вообще с ними???