Ответ на пост «Измена жены, подготовка к разводу»2

Сочувствую друг... Я понимаю твои чувства, поскольку оказался в подобной ситуации. Правда твоя конечно трагичнее.

У нас с женой тоже начались проблемы в отношениях. Со временем они усугублялись. Она всё чаще стала говорить о разводе. Дошло всё до того, что мы стали жить как соседи. Спали в разных комнатах, почти не общались. Только детей вместе воспитывали. Я ходил на работу, она сидела дома. В какой то момент я понял что жить так не могу, но и искать другую женщину не хочу. В итоге я пошёл в военкомат, подписал контракт на 3 месяца и уехал на фронт. В день отъезда, она даже не встала меня проводить, она спала. Было обидно, но ведь наши отношения вроде как закончились, её винить не за что... Где то внутри я понимал что взял билет в один конец.

Будучи уже "там", мы по немного стали созваниваться. Сперва раз в неделю, я звонил услышать детей, узнать как у них дела. Мало по малу стали общаться. Стали переписываться когда я не был на " боевых". В итоге отношения вроде востоновились, и я с нетерпением ждал возвращения домой.

Я вернулся и моей радости не было придела... Как то недавно, был у нас один разговор, не простой. О нас, об отношениях и т.д. и вот в разговоре она призналась. Оказывается когда я уехал, она хотела от меня отвыкнуть и начала знакомиться и переписываться с парнями. И с одним она почти решилась встретиться. Она сказала что не хотела с ним отношений, просто хотела переспать что бы отвыкнуть от меня. Когда я это услышал, мой мир просто рухнул, разбился со звоном стекла. Я представил как она переписывается и хочет какого-то мужика, в то время как я под обстрелами лежал и молился увидеть её и детей хоть раз....

Переспать и хотеть переспать, это разные вещи. Но я всё же понимаю твои чувства друг. Крепись и держись.

Лига разбитых сердец

5.4K пост14.8K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а можно вопрос немного не по теме? Как ты оттуда вернулся? Просто подошёл к командиру и сказал, что увольняешься? Мне казалось, что нельзя оттуда так просто взять и уехать домой.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это теперь нельзя. По окончанию контракта, ты либо продляешь его, либо нет. Тогда домой. Сейчас на сколько я знаю уже по другому.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда активная мобилизация была, не дёргали, как бывалого?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело что нет. Когда была объявлена, я тут же начал собираться. Но по какой-то причине повестку я так и не получил. Не могу знать по какой причине, уточнять я тоже не поехал. Но что-то мне подсказывает что очередь до меня дойдёт. Там уже весной все говорили что без регулярной армии не сдюжить. Либо срочников погонят, либо мобиков. Но все этого там очень ждали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тут же начал собираться

Такая же фигня, закупил два "тревожных чемодана", для себя и для сына(до сих пор в прихожке стоят, возможно пригодятся), но пока пронесло. Мне правда 7 месяцев до 45 лет осталось, ВУС повар, а вот детёныша как пронесло ума не приложу, 4 года после дембеля, ВУС стрелок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку