Ответ на пост «Избиение из-за гарантийного ремонта новой китайской машины. Скандал. Таких дилеров должен знать весь Пикабу. Это позор!!!»

#comment_307953789

Не знаю как процитировать комент, поэтому выше ссылка на него, а вот содержимое для ЛЛ

Так весь автобизнес такой.
Авто любят в основном люди с жлобской внешностью.
Они видимо настолько закомплексованные и забитые, с внешними недостатками (и половыми тоже), комплексом мужественности, что авто для них единственный способ казаться круче и сублимировать комплексы живя демонстративностью.
Полюс это легковнушаемые люди, раз маркетологи убедили их что авто это какой-то там "статус" воображаемые эфемерный.
Верх жлобья люди большие черные внедорожники или кроссоверы, как это там называется сейчас

Блин, бро, почему ты решил что авто любят в основном жлобоподобные люди? Я вот обычной внешности, и ппц люблю машины) это Я в Сочи рядом с увы не моим ( аренда ) красавчиком. Сам езжу на А4 Б8, скоро на А1 пересяду 😅 чтоб на треках ездить)) может ты имел в виду что манагеры в салонах такие свинорылые, это есть 😂 но точно такие же и стиралки в магазинах бытовой техники продают, и кредиты в банках выдают, скуфоподобные офисные "илитки" , маленькие шестерёнки Большого™ бизинеса так сказать, тачки тут не при чём. Сам я работаю в хорошем автосервисе, мы ремонтируем и обслуживаем дорогие машины, Bmw , Mercedes, Audi и тому подобное так вот. У нас маленький коллектив , 5 рабочих + 3 руководителя которые тоже выполняют часть работы, не боятся замарать руки. Так вот мы правда любим машины , и выглядим вполне по-людски. И нет, мы не разводим клиентов, поверьте, в машинах и без этого есть что обслуживать и сделать. Повторюсь, мы натурально любим и обожаем авто, и к любому из них относимся с трепетом и любовью. Если будет интересно, могу сделать серию постов, как мы работаем, и чем отличается сервис высокого уровня, от условно гаражно-барыжного) извине, триггернуло то что обидели автолюбов ))

Ответ на пост «Избиение из-за гарантийного ремонта новой китайской машины. Скандал. Таких дилеров должен знать весь Пикабу. Это позор!!!» Машина, Китай, Импортозамещение, Россия, Авто, Ремонт, Гарантийное обслуживание, Драка, Скандал, Негатив, Кредит, Omoda, Ответ на пост