Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Гвозди бы делать из этих людей»

Кадр дня. Мы там, в том числе, за этих вот бабулечек, которые до сих пор берегут дорогие для всех нас Знамёна Победы.

Ответ на пост «Гвозди бы делать из этих людей» Политика, Украина, Россия, Война, Спецоперация, Россия и Украина, СССР, Декоммунизация, Вертикальное видео, ВСУ, Пожилые, Флаг, Ответ на пост
Ответ на пост «Гвозди бы делать из этих людей» Политика, Украина, Россия, Война, Спецоперация, Россия и Украина, СССР, Декоммунизация, Вертикальное видео, ВСУ, Пожилые, Флаг, Ответ на пост

Лига журналистов

771 пост1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите на границе Укр РБ РФ. Я хоть и хохол и нацик в вашем понимании. Но бабулька достойна уважения. И я ей по человечески сочувствую

раскрыть ветку (27)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А за что тебя считать хохлом и нациком? Бандеру славишь, требуешь всех русских повесить? Может считал, что в ЛДНР все сами заслужили и надо их разбомбить, а не договариваться?

36
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, не могу сказать за всех, но я, и мое окружение - никогда не были против Украинцев. Мы вас любим. Как и Белорусов. Как и Сербов. Да много кого. Ненавидеть другой народ вообще считаю тупо. Почему-то мне кажется, что здравые Украинцы (по крайней мере были) не против Русских. Русские, Украинцы, Белорусы - это один народ. И по-факту с 14 года идет гражданская война, которая сейчас переросла в пиздец. По моему мнению, те долбоебы, которые бегают с криками "мочи укропов" - ничем не лучше почитателей Бандеры и идеи нации. По моему мнению, Украина повторяет судьбу СССР. Хорошо это? конечно нет. Но если республика хочет быть свободной, мне кажется не надо давить ее танками. Просто не могу представить что после Беловежской Пущи, в Беларусь вошли бы танки РФ. Ну чисто чтобы удержать. сюр же?


просто мысли в слух. Чисто мое мнение. Если тебе интересно что в башке по ту сторону экрана. с Уважением, ваш Кацап.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, русские-украинцы-белорусы вообще всех любим. За это и страдаем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно у нас так....мы с любовью,а нам плевок в ебальник....и терпим же..
3
Автор поста оценил этот комментарий

с 14 года
Начиная с 92-93 гг с паузами но без перерыва

2
Автор поста оценил этот комментарий

О... Заплюсовали. Круто!! Не все тут потеряно!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержим хлопца.

Не стоит думать, что у нас тут все подвержены пропаганде, большей половине населения вы так и остались нам братьями.

Пусть и через забор с колючей проволокой - но его не мы построили.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты это признаешь, значит ты не хохол и не какой не нацик, а нормальный здравомыслящий украинец. Жму руку!
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хохол-нацик и Украинец - это не одно и то-же. Если что.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты украинец. Хохлы и нацики - это другое.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты уже рисуешься тем, что предъявляешь нам, то что сам себе напридумывал. Я тя знать не знаю, и если ты живёшь на Украине это для меня и миллионов людей не значит что ты хохол. Но почему то ты сам себя так обозначаешь
9
Автор поста оценил этот комментарий

а чего ты в нашем понимании хохол и нацик?
детей ешь? ну так мы тоже их едим..

русских убиваешь и хочешь чтоб мы все умерли? ну тогда бы ты про бабушку так не высказывался.
может государственность украины для тебя важна? так и мы были не против до какого то момента

21
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Если может узнаешь что пиши. Мы ей поможем.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо писать. А если уж и писать то только в личку и обязательно гарантированно ватнику, который сможет о них позаботиться. А что если до бабушки мы дойдем не первые? Второй Бучи не будет.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно, я вообще очень надеюсь что они с дедом сейчас живы и здоровы.. видео кончилось, а как там они вдвоем.. ((

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта персона выложила полное видео. Флаг забрали у бабушки, но она попыталась вернуть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в какой сети?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в телеграмм
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылка есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там видео трехминутное, а показали только 2,5, не до конца. Очень надеюсь, что с этими стариками все хорошо
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот не надо, пожалуйста, вешать выкрики безумцев на всех остальных россиян. Никто же не идет резать немцев за весь прошлый век.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно там? Я не докопаться, мне правда интересно, на чём это основано.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на границе? Почему нацик?
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Есть украинцы - наши братья-славяне, как те же белорусы. Это простые, нормальные люди со своими проблемами, заботами и радостями.

А есть хохлы - злобные жадные русофобы, которые говна сожрут или руки себе сгрызут по локоть - лишь бы поднасрать России. Они живут по принципу "Не доставайся же ты никому" и "Шо не съем, то понадкусываю".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку