Ответ на пост «Годами на сайтах знакомств»1

Не свидания с Тиндера. Навеяло, понимаете ли) О людях, которые годами сидят на СЗ)

Ольга. Запомнилась, зараза) По фотографиям абсолютно ничего гламурного, но при этом очень симпатичная, хотя и было смутное ощущение, что слегка стервозная судя по выражению лица и тексту в анкете:

Ответ на пост «Годами на сайтах знакомств» Сайт знакомств, Общение, Мужчины и женщины, Tinder, Ответ на пост, Длиннопост

Ощущение, кстати, не обмануло)

Фотографии не постановочные, чисто бытовые, но очень удачные. На одном из фото по веянию времени в медицинской маске в каком-то концертном зале.

Немного отвлекусь. Когда я ещё только начинал свой путь на Тиндере, у меня, как и у всех, довольно остро стоял вопрос — а что, собственно говоря, вообще писать? Тогда я ещё только подбирал фразы, комбинировал, отбрасывал неудачные варианты и оставлял удачные. И вот как-то меня попросили, расскажи, мол, о себе. Я попробовал и у меня вроде так хорошо это получилось, что этот текст я оставил на будущее, потом ещё немного его подшлифовал, и в дальнейшем пихал куда не попадя как заготовку для начала разговора 😁

Так вот, с этой Ольгой мы первый раз замэтчились года четыре назад. Написал ей стандартное: «Привет, Оля. Познакомимся?». Ответила что-то вроде «Привет, да, давай попробуем». Пишу: «Оке, давай тогда я о себе немного расскажу» и следом отправляю эту свою заготовку. Ответ последовал быстро: «Шаблонный текст? Нет, спасибо, не интересно» и удалилась. Обидно, досадно, ну да ладно.

Но через полгода мы пересеклись снова. Так, думаю, попробую ещё раз. Пишу что-то в духе: «Оля, а зачем ты лайкаешь меня, если не хочешь общаться?». На этот раз удалила без ответа практически сразу.

Где-то через год мы снова замэтчились! 😁 Пишу ей в третий раз: «Привет, Оля) Ну что, попробуем ещё раз или ты снова меня удалишь?)». Ответила как-то очень невнятно (вот тут я немного разочаровался, не люблю когда человек не может свою мысль нормально сформулировать) что-то типа: «Да мы уже наудалялись достаточно». Я подумал, почесал затылок и… удалил чат сам. Ибо нефиг. Надо же было и мне хоть раз с ней это сделать 😊

Года два назад мы снова встретились! Меня просто порвало, когда открыл тех, кто меня лайкнул, смотрю — что-то этот размытый силуэт (голда тогда у меня не было) прямо до боли знаком. Начинаю листать, ну точно, вторым профилем, как обычно, идёт она. Лайкнул. Мэтч. Сразу же и пишу: «Привет, Оля, видимо, это судьба) Давай знакомиться! На четвёртый раз должно получиться)». Молчит. Пишу: «Оля, хватит дуться!». Молчит. Пишу: «Оля, вернись, я всё прощу!)» Удалила. Блин! Не хватило у ней юмора со мной познакомиться 😁

Вы думаете на этом конец истории? Нифига! Мы с ней в пятый раз пересеклись!!! Пишу ей снова:

Ответ на пост «Годами на сайтах знакомств» Сайт знакомств, Общение, Мужчины и женщины, Tinder, Ответ на пост, Длиннопост

Удалила) Так я же её и шестой раз видел, уже на Бамбле. Но там мэтча не было. Видимо, всё-таки запомнила) А потом ещё и седьмой, снова на Тиндере! И опять мэтча не было. Точно запомнила)

Оля, если ты это читаешь, вернись, давай начнём с начала, я всё прощу!)))

Болталка Лиги Знакомств

3.8K постов8.5K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо внешне мало понравился просто либо по иным признакам из анкеты) Не парься)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
внешне мало понравился

Так, в сотый или тысячный раз спрашиваю — а зачем тогда лайкать?) Да ещё пять раз!)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле согласен. Очень мало девушек которые реагируют на сообщение после мэтча так, как будто действительно хотят знакомиться. В основном отношение в духе "Ну спрашивай если хочешь, может мне не лень будет ответить тебе пару слов, или предлагай что-то, только не пиши больше пары предложений, а то сочту тебя душнилой".  Крайне редко получается сразу нормальное интересное общение, когда девушка заинтересована, сама что-то спрашивает, подробно отвечает, и слово за слово от банальных вопросов из серии "Как дела" и "Расскажи о себе" разговор переходит в увлекательную многочасовую беседу обо всем на свете, заканчивается глубоко ночью и на следующий день также активно продолжается. А там уже и можно договориться о встрече, на что опять же последует реакция не "Хз, может быть как нибудь если мне совсем нечего делать будет" а "Да, конечно, давай, я с удовольствием. Ты когда свободен?"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только не пиши больше пары предложений, а то сочту тебя душнилой

Так меня здесь в БЛЗ пинали именно за это! 😁 Выложил кусочек переписки, так накинулись что у меня одно сообщение это целый абзац из трёх-четырёх предложений! И мне заявили, что я просто душнила, с которым никто не хочет общаться. А когда я сказал что-то вроде, мол, да и я сам с тобой не сильно горю желанием общаться, меня обвинили в высокомерии! 🤣

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
У нее же в профиле что-то про соц эксперимент🤔 Скринила вашу переписку и тоже где-то выставляла с таким же недоумением)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено. Что в очередной раз подводит к моему тезису — женщин, которые реально хотят знакомиться, а не непонятно чем страдать, на СЗ единицы из сотен. Кстати, следующий пост будет про то как раз, как общается женщина, когда действительно хочет познакомиться 😎 Я его уже почти написал, чуть-чуть дописать осталось)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, сидит дама годами на СЗ, скучает, сама не знает, чего хочет, лайкает всех подряд.
А вот это "Ответила как-то очень невнятно (вот тут я немного разочаровался, не люблю когда человек не может свою мысль нормально сформулировать)" прямо жиза. В объявлении "на банальные и односложные сообщения не отвечаю", "удиви меня" и т.д., а начинаешь общаться - двух слов связать не может.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В объявлении "на банальные и односложные сообщения не отвечаю", "удиви меня" и т.д., а начинаешь общаться - двух слов связать не может.

Ага 😁 Я, честно говоря, в своё время просто в шоке был) И не я один:


Многие из них не знают что хотят, не умеют сказать, даже себе... Многие просто с ебанцой, заскоками и заворотами... Некоторые просто не интересные, для меня это был шок, что с человеком тупо не о чем поговорить, ему ничего не интересно, это пиздец. Я был в ахуе от этого и до сих пор в нём.

Ответ на пост «Про сайты знакомств»

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не поленилась и перечитала заново всю эту переписку. И у меня таки есть, что сказать по этому поводу, если тебе интересно, конечно. Только один вопросик, она выложена полностью или что-то пропущено?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, конечно. Полностью. Только я уже вечером смогу, если что, ответить
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я этого не понимаю. Пишешь мало - ты необщительный, двух слов связать не можешь, девушке "самой приходится все общение на себе тянуть". Пишешь много - ты душнила. Да бл.. сколько надо писать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да бл.. сколько надо писать?

А ты сколько не пиши, всё равно мудаком будешь 🤣 Не видел этот мой комментарий - #comment_286285325 ? Почитай, я там одну переписку выложил, даже акулка охуела) Ну и вниз там дальше по ветке

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадаешь. Но вообще странно, когда человек так хочется пообщаться, что третий раз пишет, а потом удаляется. Такая настойчивость в сообщениях и адьос. Я бы даже сказала, что это выглядело, как месть, а не претензия. Ах, ты меня удаляешь, ну и получи в ответ.

Ну лайкает, да. Так-то парни тоже далеко не всем девушкам, которых лайкнули, пишут потом. И даже не всегда отвечают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказала, что это выглядело, как месть, а не претензия. Ах, ты меня удаляешь, ну и получи в ответ.

Ну, собственно, такой вот мелкой мстёй оно и было) Я же тоже не железный, в конце концов, у меня тоже нервы не выдерживают. Хотя всё-таки очень редко. До оскорблений я никогда не опускался.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нахуй нужна такая фифа с "шаблонный текст". Я пробовал честно каждой писать уникально. Но на 100-й попытке я получил выгорание. Сотка попыток это даже не одна десятая из всех

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал честно каждой писать уникально.

Всё так, да. Процитирую самого себя:


Ключевое правило. Запишите его в своих молескинах, распечайте болдом семьдесят вторым кеглем и повесьте в туалете на стену перед унитазом — никаких, блядь, персонализированных приветствий! Никаких, блядь, внимательно прочитать её анкету и попробовать за что-то зацепиться!!! Я серьёзно. Это правило написано растворённым в крови пеплом моих сгоревших нервов. Только в самых исключительных случаях! Когда у неё действительно оригинальный текст и вас он чем-то зацепил настолько, что вам реально есть что написать. Именно текст, не фотографии.

И снова о Тиндере | Пикабу (pikabu.ru)


Блядь, почему-то вставка ссылок поломалась.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём здесь ваша история? Эта женщина виновата в поведении всех остальных?

Вам прямым текстом несколько людей в комментариях говорят о том, что это воспринимается как наезд. Вы: "я стебался" и "я очень корректный, вежливый и тактичный". М-да.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам прямым текстом несколько людей в комментариях говорят

Простите, а какое мне дело до этих людей? Это моя история, в которой я вёл себя так, как считал нужным. Я просто рассказал её здесь, а то, как на неё среагируют, мне без особой разницы.

Эта женщина виновата в поведении всех остальных?

А я виноват в поведении других мужчин на СЗ, из-за которых женщины так реагируют на нормальные попытки познакомиться? Я про первое сообщение, если что. Я его, знаете ли, много раз отправлял. И очень многие вполне адекватно реагировали. То что она среагировала так, исключительно её проблемы.

Вы: "я стебался" и "я очень корректный, вежливый и тактичный". М-да.

А что, корректные, вежливые и тактичные не могут постебаться? Есть такая штука — уважение. И оно бывает разным. Есть базовое уважение. Его достойны все по умолчанию. Вне зависимости от пола, возраста, внешности, роста, заработка, социального статуса и всего прочего. Но это именно что базовое. Всё остальное, простите, нужно заслужить. И когда я делаю попытку с кем-то познакомиться, я изначально всегда общаюсь именно так — корректно, вежливо и тактично. И взамен я хочу всего лишь одного — ровно такого же уважения к себе. Я слишком многого прошу, по-вашему? Я до сих пор не вижу ничего плохого в том, чтобы начинать знакомиться с шаблонных фраз. Хоть я и перестал это делать. Более того, я могу очень даже детально обосновать, почему ни в коем случае нельзя начинать с каких-то индивидуальных подкатов типа — прочитай внимательно текст в её анкете и попробуй за него зацепиться, и вся прочая шняга. Очень обидный опыт, и не только мой. Так вот, конкретно в случае с этой Ольгой я сначала действительно искренне хотел с ней познакомиться. Но её, видите ли, не устроила моя шаблонная заготовка. Ну ок. Моё базовое уважение к ней она потеряла, но, понятно, невелика потеря. И когда мы второй раз замэтчились, что я по-вашему должен был написать? Ну а с третьего раза я уже просто откровенно стебался. А то, что она не запоминает лица, ну так это её проблемы, не мои.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На покойном Тиндере женщины прлпадали в разгар наладившейся, казалось бы, переписки. Сначала я это заметил сам, затем прочитал в отзывах других пользователей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное явление, да
2
Автор поста оценил этот комментарий
*голосом ослика Иа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то помнит 😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Встречались такие же девушки. Помню, что одна девушка писала мне 3 раза. При чем я ее хорошо запомнил, когда она мне написала первый раз и вроде хорошо общались, но внезапно она внесла меня в черный список, из-за чего я так и не понял. Спустя какое-то время снова я оказался на том же сайте знакомств, и снова она мне написала первой, на этот раз я ей напомнил, что мы уже общались и смысла общаться снова я уже не вижу. Спустя год все повторилось вновь, снова она написала первой и я снова напомнил ей, что не вижу смысла в общении. Но больше после этого не писала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах) Я думал, мне одному женщина два раза первой писала, но ты меня переплюнул))) Блин, ещё что ли один пост накатать)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал честно каждой писать уникально.

Всё так, да. Процитирую самого себя:


Ключевое правило. Запишите его в своих молескинах, распечайте болдом семьдесят вторым кеглем и повесьте в туалете на стену перед унитазом — никаких, блядь, персонализированных приветствий! Никаких, блядь, внимательно прочитать её анкету и попробовать за что-то зацепиться!!! Я серьёзно. Это правило написано растворённым в крови пеплом моих сгоревших нервов. Только в самых исключительных случаях! Когда у неё действительно оригинальный текст и вас он чем-то зацепил настолько, что вам реально есть что написать. Именно текст, не фотографии.

И снова о Тиндере | Пикабу (pikabu.ru)


Блядь, почему-то вставка ссылок поломалась.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, не, это я из ебанутого Edge пытался скопировать. Вот - И снова о Тиндере

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно стало. Это какой же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Между вторым и третьим)

18
Автор поста оценил этот комментарий
У нее же в профиле что-то про соц эксперимент🤔 Скринила вашу переписку и тоже где-то выставляла с таким же недоумением)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и скорее, если бы это изначально был эксперимент, она бы об этом не писала, ибо зачем. Тут, наверное, смысл в том, что сначала реально хотела знакомиться, а потом уже чисто из принципа сидела, типа искала, есть тут кто-то нормальный или нет

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у нее сиськи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый размер 😎

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее мужской подход? Лайкает всех подряд, а потом уже смотрит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему опыту, это как раз женский подход 😁

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
И там не Оля, а Олег
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, фотографии слишком реальные, бытовые и живые. Такие просто в интернете не найдёшь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты аж ещё 5 раз в это вступил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Ну она мне понравилась всё-таки, чисто по фотографиям. Причём внешность то самая обычная. Симпатичная, но не более того. А вот фотографии хорошие были. Цепляющие. Это редкость. На СЗ что женщины, что мужчины, как правило, вообще не умеют подбирать правильные фотографии для анкеты.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего добавить. Начинать с наезда ваще бомба - стратегия.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, когда больше чем на половину твоих первых сообщений либо просто не отвечают, либо молча удаляют чат, когда из оставшихся тебе отвечают односложными "привет, нормально, прикольно" раз в сутки, когда во вроде бы всё-таки завязавшихся диалогах женщина считает себя в полном праве просто всё так же молча пропасть и больше не вернуться, когда до свидания можно довести буквально одну-две из ста и это при моей то упоротости... это не наезд, поверьте. Я вообще никогда не наезжал, потому что я очень корректный, вежливый и тактичный. Это просто корректное, вежливое и тактичное посылание нахуй. Потому что это и стало моей стратегией после пару лет на СЗ — херачим по площадям, ищем тех, с кем действительно стоит знакомиться, всех остальных — за борт. Я себя, знаете ли, не на помойке нашёл. У меня тоже есть планочка, которую я опускать не собираюсь.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, первый раз ей что-то не понравилось в том шаблонном сообщении, и она удалилась. Этому можно удивиться, если думаешь, что твое сообщение классное. Но потом-то откуда удивление? ТС сразу первым же сообщением начинал с наезда, и, внезапно, вторую сторону это не устраивало. ТС удивляется, чего его опять лайкают через год, и не понимает, что он, в отличие от Ольги для него, ей в душу своим общением не запал, не смотря на наезды, и его тупо за год забыли и лайкнули опять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС удивлятется, чего его опять лайкают через год,

Ошибаетесь. Я не удивлялся, а уже просто стебался. Начиная с третьего раза. Это для вас удивительно? Впрочем, если бы неё хватило ума или юмора распознать этот стёб, я бы с удовольствием с ней пообщался. Не хватило? Невелика потеря) Таких там девяносто девять из ста. А вот ради этой самой одной из ста уже стоит выкладываться по полной.