Ответ на пост «Есть ли девственницы на пикабу»

Ответ на пост «Есть ли девственницы на пикабу»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
461
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, Вы очень спокойный и уравновешенный человек. И самодостаточный.
раскрыть ветку (91)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Но всё-таки детство свои отголоски во взрослую жизнь все равно даёт. Хоть она и говорит, что типа ей всё равно, но это она просто отстраняется от проблемы. А по факту отец-дебил и первая любовь-дебил. Вот и поняла, что лучше быть одной, чем с мужчиной.
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже живу с женщиной, вот это совпадение. В чём-то я рулю, в чём-то я.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы счастливы - прекрасно)
Лично я предпочитаю периодически руль передавать для отдыху)
Автор поста оценил этот комментарий

позволить мужскому полу даже голос на меня повысить, а тем более командовать

Школы, универа, работы нету?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем комменте речь идет про романтические отношения с мужским полом. Ни школа, ни универ, ни работа к этой теме не относится абсолютно. Критику начальника и преподавателя воспринимаю как должное и не вякаю))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу по памяти, но в комментарии вроде не было прямо чёткого видимого разделения.


Но и непонятно почему такое разделение, в токсичные отношения начальник-подчинённая можно попасть и без романтического подтекста, и вообще, в отношениях по задумке типа равенство, а с начальником подчинённость можно сказать буквально по закону, но проблем у вас с этим нет. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, не очень понимаю вашу логику. Проблема (а может и не проблема вовсе) моя заключается именно в романтических отношениях с мужским полом. Может, если бы мать бил её начальник, у меня б были сложности с начальниками, а не с потенциальными мужьями. А у вас в личных отношениях все так же как и с начальниками и преподавателями? Как вообще эти разные сферы отношений можно сравнивать, мне не оч понятно.
ещё комментарии
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там тонна подавленной боли чел, я тебя умоляю

50
Автор поста оценил этот комментарий

это и пугает

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Кому в наше время нужны нормальные люди?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальность ещё доказать надо, хотя таких нет, мне кажется. У всех свои заскоки
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ненормальностью можно совпасть. Хорошо когда эта ненормальность безопасна (во всех смыслах) и совместима с партнером
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна полностью)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С автоматом в сумке

17
Автор поста оценил этот комментарий

И самовлюблённый. Не, не увидел?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это, как говорится, психзащита.

Я по ценностям  похожа на ТС, тоже спокойная, рассудительная, от одиночества и отсутствия секса, да и отношений, не страдаю. Однако я чудесно понимаю, что долго сидя дома, я утрачиваю навык социализации. Был период, когда я три года вот прям одна-одна, и после выхода из этого периода мне было очень сложно влиться в коллектив, даже банально - у меня навык речи слегка просел) Вот так долго и нудно писать пиздец как люблю и умею, умная ж, хули, книжки читаю, а вот то же самое было трудно именно что сказать - то слова путались, то мысль длинную не могла выразить. И это да, это мешало пиздец как. Постепенно все выправилось) И да, знаете, какой финт возник? Меня стали бесить общительные люди))

Так вот, про мужиков и секс... Ты, спокойная и рассудительная, многим мужикам уже сразу кажешься слегка ебнутой, плюс само по себе вот это вот "я самодостаточная и спокойно отношусь к одиночеству" выглядит высокомерно, потому что выставляет этих пытающихся флиртовать мужиков ниже, чем вот я, фея такая, осознанная и самостоятельная)


Однако даже я несколько раз была в отношениях) Да, с серьезными и такими же нудными мужиками, с весельчаками и балагурами. И секс с ними был. Потому что ЛЮДИ нравятся, вследствие чего вызывают сексуальное желание.

А вот когда люди-то, как вид, не нравятся - ты к ним не тянешься. Когда ты считаешь их копошащимися букашками.

Короче я соглашусь, что доля высокомерия есть, которая спасает психику от того, что это не тебе никто не нужен, а ты никому не нужен, поэтому один сидишь и дрочешь.

Для случая ТС - это только мое предположение)

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже травм в детстве наглоталась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В подростковом возрасте из-за травли в новой школе) При том, что до этого меня называли душой любой компании) Ебать меня злоба на людей колдоебила))

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Самодрочаточный

99
Автор поста оценил этот комментарий

И нудный до опизденения. Сорри, ТС, я очень люблю читать, и почитала от корки до корки множество книг, которые другие люди НИАСИЛИЛИ


Твой пост не по силам даже мне. Даже будь я озабоченным подростком, я б на тебе заснула.

раскрыть ветку (45)
128
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился пост и читался легко.

Хотя, мб, я тоже зануда).

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я тоже душнила, пост зашёл)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да охеренный пост!

33
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще показалось, что пост выдуман (ТС, без обид). Как раз таки из-за того, что всё слишком легко и просто описано, с ноткой какой-то флегмы и философии. И как-то всё по сериальному. Тонкая звонкая, общительная и коммуникабельная спортсменка-комсомолка и одна. И не парится по причине отсутствия не секса, а отношений и семьи. Да-да, я из тех, у кого стакан на половину пуст и во всём ищу подвох.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сложилось то же самое впечатление. Излагает она прям как Триборг из Последнего Космоса, а он любитель нагнетатьериальной драммы .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, я завидую. Не знаю) автор настолько безэмоционально всё излагает и вообще живёт без эмоций, моё почтение.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно человек умеет просто грамотно и красиво излагать свои мысли.С речью вот сложнее - текст то можно подправить. Но если вы видите стиль в повествовании и вам не почудилось, значит текст точно авторский.
68
Автор поста оценил этот комментарий

Фу такой тварью быть, унизить человека, только из за того, что  она длинно описала всю свою жизнь в одном посте, и тебе это не понравилось.

Ещё и ударить в самое больное. Мерзость.

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзость, это когда на реальное занудство в посте ты оскорбляешь человека, называя его тварью.
Тварь то ты получается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что это реальное занудство это вы так решили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы почитайте комментарии к посту повнимательней, я не знаю.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в том, что длинно, а в том, что нудно! Самое больное бля...

С каких пор душнил инвалидами считают, что аж говорить про их душность нельзя?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты настолько тупа, что уже не помнишь, как именно ты обосрала ТС? 

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так, как она того заслуживает, я ещё предельно корректно писала .

Тебе тоже скажу, быдлятина, как ты заслуживаешь.

Кидаешься на людей на ровном месте.

Иди лечись,психбольное убожество.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На тебя никто не кидался, а точно дали тебе характеристику в зависимости от твоего поступка, это ты первая абсолютно без причины кинулась на девушку. Так что ты сама и дала себе определение:  больное психанутое убожество, попросту мерзкая тварь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придумай что-нибудь новое, недоразумение.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ужасно тупая)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласна, ты ужасно тупое.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Моралфаги вообще не люди, никого не ебет твоё мнение
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А твое мнение, кроме твоей мамы, кого ебет?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня взволновало его мнение. Вопросы?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет к тебе вопросов, потому что твоё мнение меня не интересует
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скрыл комментарии, но всё же. Опять мнение не интересует. Это уже тенденция и можно сделать выводы о твоей маленькой нарцисстической персоне. Что же, мы поставим галочку напротив твоего имени, возьмём на карандаш, внесём в особую тетрадку с пометкой NB на полях, наведём справки и зафиксируем подробности. Будешь в особых рядах.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... хуета!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Слизнул?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты у меня пососал, потом слизнул от удовольствия, забыл что ли?

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Два чая этому господину
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О чем пост? Для ЛЛ плз

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста - девственница, 2 парней слились, узнав об этом. Сама отношений не ищет. Дрочит, много)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ не поняла. Им? Себе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Себе xD

13
Автор поста оценил этот комментарий

В такой христоматии она даже довольно весёлой показалась. В отличии от официального комментария.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
29
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка активно раскармливает тараканов в голове, окружающие виноваты, что и не могут разглядеть брульянт .

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С брульянта проиграл в голос)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же прямо говорит, что просто так получилось, а у парней свой выбор и не стоит из осуждать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чотка

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спс)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
+
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот наоборот ниосиливаю ни одной книги... но пост прочитал полностью. Форточку открыть пришлось, это да.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пояснительную бригаду для ЛЛ? Вкратце, о чем там пост? Девственница почему?

раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что секса не было.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Браво нахуй! Ахахахах.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну надо же было заниматься им, получается, чтобы был...

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тонна подавленных детских комплексов и ложных установок от родителей.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда странно было такое от людей слышать. У меня не было сексуального воспитания ни в детстве ни в юности, девочек боялся как огня, но геем не был, уже хорошо. Родителей любил и люблю, но трахаться хотелось всегда, это желание все комплексы подавило. Сочувствую автору...

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну комплексы разные бывают, стеснения быстро проходят с подходящим партнером. Другое дело травмы из-за которых чел создает набор различных постулатов, правил и решений, которые его вгоняют определенное состояние и сознание уже в этом состоянии костенеет. В этом состоянии ему "комфортно". Вот это страшная хуйня. Чел из этого состояния думает что с ним все ок, просто судьба так сложилась.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой друг был. Был не потому что умер, а потому что пидором тупым стал... Жаль, но не суть. Поддерживал его 8+ лет, когда он этой хуйней заболел. Девушка изменила и он с катушек слетел, то у него микроэлементы тонкий кишечник не всасывал, то ещё какая-то хуйня из-за которой волосы выпадают. Врачей не слушал, сам себе диагнозы ставил. В упор не замечал депрессию, стресс и прочие неврологические проблемы. Начал пить всякие фенебуты, феназепамы и что посильнее. Пошел к психологу/психиатру, та дура ему наплела, что это все из детства, что во всем виноваты родители, он их стал ненавидеть. Ебачем короче стал, который никого не слышит. В такого морального урода превратился за 8 лет, аж тошно. Страшно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка он сам думает иначе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, он говорит, что "с головой все хорошо, но вот где-то в организме проблема, которую я никак за 8 лет найти не могу"...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Не опухла

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если по текстам судить, то тут каждый второй такой. А в жизни уже начинаются нюансы
Автор поста оценил этот комментарий
И нудный)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, да да)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку