Ответ на пост «Если ваш оператор ограничивает скорость торрентов»

Сам долго мучался с торрентами на теле2, 100% работающего способа качать на нормальной скорости не нашел. Обычно врубаю несколько торрентов и с каким-то шансом скорость одного из них поднимается до нормальной. Иногда получается скачать за ночь, а когда и несколько недель ждать приходится.

Для тех у кого остро стоит данная проблема советую вот такой сайт:

https://www.seedr.cc

Скидиваете туда торрент файл, он выкачивает торрент себе, после чего его можно скачать обычной загрузкой через браузер. До 2гб бесплатно.

PS Ну и предупреждая коменнтарии типа "Зачем так жить, меняй провайдера" - за пределами крупных городов начинается совсем другая Россия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ностальгия. Во времена модемного интернета был сайт, куда можно было загрузить ссылки и получить за денежку файлы по почте. Записанными на обычные cd-r
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мда? Почему я об этом только сейчас узнал?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда!
3
Автор поста оценил этот комментарий

filepost.ru
было, было...
Эх ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, filepost. Впрочем, я им так и не успел воспользоваться - сначала раздобыл много кодов для диалапа (вроде с крышек от газировки), потом рядом с домом нашел открытую вайфай сеть, в которой сидел со свежекупленного коммуникатора пока батареи и памяти хватит, а потом уже провели выделенку. Корбина (купленная потом билайном) с ее ярко-оранжевым проводом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде во времена диалапа вайфая не было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про вайфай - октябрь 2006 года
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. Диски до сих пор лежат:) Аниме, фильмы, сериалы, музыка...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видеокарта из 00-х....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боги, шо вы мозги ебете с этим говном. устанавливаете тор браузер , в торе включаете прокси, в юторренте включаете тотже прокси, в итоге торрент качает с помощью Тора. А оператор думает что вы смотрите ютубчик

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А оператор думает что вы смотрите ютубчик

Оператор думает, что вы гоните непонятный трафик через tor.

А вообще да, идея, в целом, рабочая. Я подобное делал лет 10 назад, у меня тогда на работе "рабочим" было подключение к wifi соседней кафешки, где торренты не работали. Только тогда у них для такого ещё был Vidalia Bundle.

2
Автор поста оценил этот комментарий
в итоге торрент качает с помощью Тора

ппц так делать.....

Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, но безо всяких танцев с бубном всего один раз была проблема с торрентами. В институтском бесплатном вайфае. Нужно было расшарить на компьютер интернет с мобилы (или включить прокси на время), чтобы торрент-клиент подключился хоть к паре сидов, и потом он спокойно качал без прокси на полной скорости.
К слову, там ещё блокировалось слово torrent. Т.е. на рутрекер можно было спокойно зайти (хоть его тогда вроде уже "заблокировали"), но скачать торрент-файл было невозможно, только использовать magnet-ссылку. Даже новости и любые страницы в интернете, у которых в адресе содержалось слово torrent, не открывались. Впрочем, возможно это ограничение обходилось с помощью прокси - но я не проверял, т.к. и не нужно было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше любое ограничение на сайты обходилось гугл переводчиком.)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только при очень хорошей скорости инета работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает при любой скорости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку