Ответ на пост «Друзья, иду сегодня увольняться!»

Я понимаю, как сложно бывает в таких ситуациях, когда работа не приносит удовлетворения и уважения. Но я рад, что вы нашли в себе силы и решимость изменить свою жизнь к лучшему.

В моей жизни тоже было похожее. Я работал в компании, где меня не ценили и не уважали. Я выполнял обязанности, которые не соответствовали моей квалификации, и получал низкую зарплату. Но я не сдавался и продолжал искать новые возможности.

Однажды я узнал о вакансии в другой компании, которая предлагала более интересную работу и достойную оплату. Я решил рискнуть и отправил свое резюме. К моему удивлению, меня пригласили на собеседование, а затем и на работу.

Переход на новую работу был для меня большим шагом, но я не пожалел об этом. Я получил возможность развиваться в своей профессии, работать с талантливыми коллегами и получать достойную зарплату.

Я понимаю, что увольнение может быть сложным процессом, но я верю, что вы справитесь. Главное - не бояться перемен и верить в себя. Удачи вам в поиске новой работы и в достижении своих целей!

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.