Ответ на пост «До чего доводит подростковая стеснительность»

В школьные годы, в период летних каникул, родители отправляли меня к своим родственникам. Две-три недели у маминых, столько же у папиных.

Иногда мы с двоюродными братьями и сестрами вместе кочевали по дядькам и теткам. К очередной тетке я поехал один, там были только две сестры. Помню этот день отчетливо, так как он был полон событий. Лет мне было 11-12. С утра прошли учения по ГО. Нас, всех желающих укрыться подбирал грузовик, который медленно ехал по сельской улице и отвез в убежище. Там мы просидели с полчаса, и, своим ходом добрались до дома. Потом, теткин муж возил нас купаться на озеро. А поздним вечером мы ели арбузы.

Постелили мне в отдельной комнате. Ночью я проснулся от того, что сильно хотел писать. В комнате было темно, хоть глаз выколи. Пытаюсь нащупать дверь - не нахожу. Ищу выключать - не нахожу. А писать очень сильно хочется, прям невмоготу. Выхода нет, ссу прям в углу. Ссу и ссу, пальцами ног чувствую касание теплой лужицы. Немного отхожу и снова ссу. Закончив мокрое дело, ложусь спать. Помню то сильное ощущение тревоги и безнадеги, предвкушение завтрашнего позора.

Проснулся я поздно. Сразу вспомнил что натворил и ищу глазами ночную лужу. А ее нет. Нет никакого следа. Не могло ведь это мне привидеться. Все было наяву. Ни я, ни кто либо из теткиной семьи, ни тогда, ни после, ни словом не обмолвились о моем ночном конфузе.

Недавно, когда эта тетка гостила у моей мамы, я рассказал им об этом случае. А тетка сказала что не помнит о таком, а если что и было то давно забыла