Ответ на пост «Детство в восьмидесятые»

Нихуя ты, ТС, не понял.
Да, мы в СССР играли. Много играли. И шумели, было дело. Но этот шум был другой.

Он был осмысленный. Люди делом заняты, не просто так шумят. Войнушка там, индейцы, и т.п.

А то, про что писала дама — совсем другое. Это максимально тупой, бесячий, истеричный, бессмысленный ОР на детских площадках. Эти пиздюки ещё ни во что играть не умеют. Но они умеют орать и визжать. Без смысла, без причины, просто, чтобы орать. И это, блять, просто неимоверно бесит. Да, в моём детстве этих визгливых личинок не было. Такое поведение детей нормальным не считалось, чрезмерно обращающим на себя внимание делали замечания сами родители. И окружающие имели такое право.
И я прекрасно помню, как в девять часов вечера, выйдя на улицу, можно было услышать тишину, потому что все нормальные дети, да и большинство родителей, сидели по домам в такое время.
А сейчас в одиннадцать, блять, вечера, я не могу открыть окно, потому они ОРУТ. Что, скажите мне, могут делать малолетние дети в одиннадцать часов вечера на детской площадке?? Я реально не понимаю.