Ответ на пост «Да чтоб он сдох наконец-то»

Я тебе отвечу. Я такой же пропоица. меня закидают и в панамку насуют. Похуй. Я всегда был виноват. Чтоб ты понимала, на меня жена вызывала ментов. Они приезжают, меня забирают, ПДН.Я в носках домой шел, ну сказали что мол вернут, я как был так поехал.

Глаза.

Я никогда не забуду её взгляд. на неё вызвали, а она и сказать не смогла. а он а он а он, полицейские тупо ей сказали, что вызвали их по ее душу. И вот тот момент, когда она понимает, этот взгляд, когда она хлопает глазками, а он а он . У нее отец майор, она знала как себя вести. Она привыкла. Я не забуду этот взгляд. Беспомощьность. Она привыкла, что все за нее, а тут болт.

Я кстати в ПДН ходил. в первый раз я прям очковал, ну типа прав лишат. прихожу, там 20 человек сидит. Коммисия. Читают письмо, характеристика из садика малого. И я заржал. бла бла бла бла "после обедденый сон спокойный, отца встречает без негатива" И я такой - Вы ебанутые? Он не спит в садике. Они там консилиум провели, сказали что я молодец., знаю сына. потом было еще дважды, я хуй забил.

Так что не надо. Мы алкоголики такие же, а может и умнее