Ответ на пост «Что мы ели в 90-е»

Ладно, я тоже расскажу.
Нам повезло. Работать я не люблю, но умею, поэтому какие-никакие деньги были.
Однако засада: купить-то на эти деньги как? Жена была беременна, я искал по всем магазинам сыр. Хуй. За любые деньги - сплошной хуй. Перестал бегать, начал обзванивать. Хуй. И так со всем. А ей надо, она носит.
И вот тут повезло: приятель предложил поработать технарем в Белом Доме, российском парламенте на Краснопресненской набережной. Привел он меня туда, перетерли, пошли в столовую. Столовая отличается от ресторана тем, что компот и салатик берешь со стойки сам, остальное приносят официанты через меню. Заказал я "биточки телячьи, фаршированные куриной печенкой". Принесли. Положил в рот кусочек - действительно биточки. Не просто фарш. Действительно куриной печенкой именно фаршированные - то есть она внутри. Вкусно. Цена 5.40. Пять, блять, рублей, сорок, блять копеек. Если кто помнит мастштабы цен в те времена - поймет.
Огляделся я - сидят рожи. Жуют. Сосредоточенные. По государственным, блять, вопросам жуют. С гиперинфляцией, крысы такие, борются. Очень захотелось мне встать и эту тарелку в те рожи швырнуть. Воздержался, чтобы приятеля не подводить. И хорошо, что воздержался.
Носил жене свежайшие пирожки с капустой, с мясом. Котлетки с тарелки в контейнер укладывал. Молоко из стаканов в бутылку переливал.
Приходил домой, она меня встречала такая задумчивая пузом вперед, я ей контейнер пртягиваю, она туда нос сунет, котлетку за щеку запихает...
Выжили.
Когда рожала, говорила, что на все 30-коечное отделение их всего две мамы было.
А теперь им демографию подавай.
Спасибо им, сукам, конечно, что подкормили.
Ненавижу уебков. Биточки, блять. Пять сорок, блять. До сих пор помню.

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.