Ответ на пост «Что мгновенно убило вашу влюблённость в человека?»

Давным-давно, когда я был молод и деревья были зеленые, мне очень сильно нравилась одна девочка. Милое личико, длинные белокурые волосы, большая грудь, круглая упругая попка - по всем критериям идеал для меня! Это была подруга моей старшей сестры. Мы часто общались как друзья, но потом понял, что и я ей нравлюсь! Ну думаю, все - это судьба! Некоторое время оказывали друг-другу знаки внимания и симпатии. Когда в первый раз дело дошло до секса успел только лицезреть и осязать её большую подтянутую белоснежную грудь, в этот момент промелькнула мысль: "да не в жизнь не отпущу ни эту девушку ни теб более её грудь!" Нас в этот момент прервал внезапный звук лязганья дверного замка, домочадцы вернулись внезапно раньше времени. В следующую нашу встречу я пошел провожать ее домой вечером и все знали для чего. Мы стояли на лестничной клетке, целовались, трогали друг друга, все было как в сказке, она уже протекла, у меня дымит уже все! Я посмотрел на нее влюбленными по уши глазами, а она спрашивает:
- почему ты так смотришь?
- любуюсь тем, как ты красива! Зачем еще глаза нужны?
- ну, чтобы думать.
- эээээ - тут я затроил - как?
- вот смотришь на что-то и думаешь об этом.
- а как же тогда слепые люди, как-же они?
- ну не знаю.
И тут до меня дошло, что за всей её ангельской красотой скрывается беспросветная тупость, как пробочка!
Потом она говорит пойдем ко мне, родителей нет дома. Тут я еще раз убедился в своем выводе. Мы почти пол часа ласкались на лестничной клетке, когда вот дверь и там никого, делай что хочешь, а она молчит об этом уже держа в руках ....
Я конечно её оттарабанил как следует, потом еще несколько раз встречались, но какая бы красивая она ни была, тупенькие отталкивают и стереотип о блондинках подтвердился.

Reddit

2K постов11.1K подписчиков

Добавить пост