Ответ на пост «Что думаете про гостевой брак?»

откровенность и понимание того чего хочешь - это уже хорошо.
Когда нет детей, то нет и длительных целей... и все остальное тоже "наперекосяк".
Тот наперекосяк, который предлагаете вы - вполне себе приличный. Вопрос только как его организовать технически... Я бы поставил вопрос: как разъезжаться по нескольку дней в неделю. Поскольку вы "лидер" в семье,то вам и искать варианты за своего "подопечного". Снимать, к маме, к друзьям, хостел, палатку на лето в палаточном городке, дача, вариантов масса... только надо проникнуться ответственностью "за него". (имхо конечно).

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"У автора поста я увидел ее лидерство, но не желание брать за него ответственность" - в чем выражается её нежелание брать ответственность и где она его пилит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

" а ну-ка пруфы предоставь"... да?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо когда муж с женой - друзья, а не Лидер и подопечный ( это что-то Токсичное уже: я Лидер - а ты мне Подчиняйся! ) или я что-то не правильно понял?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это отдельный большой вопрос, нужно ли единоначалие в семье или "дружба" равных...
У нас разный опыт, разные примеры, разные позиции. Я думаю вы все аргументы "таких как я" слышали. Я аргументы "таких как вы" тоже. Нужно ли рубиться на это тему?
Если считаете что "да" - пишите большой комментарий в отдельную тему, порубимся аргументами.
У автора поста я увидел ее лидерство, но не желание брать за него ответственность... именно это женщины называют "равенство", когда право "тюкать" и "пилить" и решать что им выгодно у них как у лидера есть, а обязанности решать вопросы как лидеру у них нет... они сразу сливаются, говоря про "равенство".

показать ответы