Ответ на пост «Что делать, если потребности жены в браке непрерывно растут?»

На Пикабу часто возникает тема "меркантильных" девушек.
Так вот мужики, скажите большое спасибо, что есть такие девушки!

Вот допустим вы познакомились с хорошо зарабатывающей девушкой, у которой всё есть и которая ни о чем не просит.
И чем вы ее будете заинтересовывать? Харизмой, чувством юмора, широтой души, виртуозным сексом, красотой Апполона?
Но ведь если у вас хотя бы есть две вещи из списка или даже одна, то у вас в России не будет вообще никаких проблем найти девушку, у вас будут прямо десятки поклонниц! (Если остальные качества у вас хотя бы на среднем уровне конечно)

Если же у вас нет десяток поклонниц, то у вас значит нет таких качеств. И иметь возможность заработать и заинтересовать девушку деньгами это дополнительный плюс и дополнительная возможность получить женщину))

Некоторые девушки реально смотрят "другими" глазами и готовы влюбится в мужчину который начал зарабатывать и которого до этого они игнорили.

А как выстроить отношения с меркантильной девушкой, это уже другая тема.
Но за то, что посредственный мужчина может деньгами влюбить в себя, считаю это круто и плюс.

Если, к примеру, я в лет 60 буду свободным и будет деньги, то если захочу смогу в 2 раза моложе найти девушку которой я+деньги буду нравится. Разве плохо? Скажем меркантильным мадамам спасибо))


Главное что бы все женщины такими не стали, 10-20% вполне хватает...