Ответ на пост «Было бы здорово»

У многих животных мышцы растут сами по себе. Типичный пример - абизян. Шимпанзе в принципе не может "накачать" мышечную массу, даже если будет круглосуточно ебашить в штангу, потому что её мышцы ВСЕГДА максимально развиты.

Ответ на пост «Было бы здорово» Мышцы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Миостатин, Животные

Таким тебе не быть никогда, не мечтай.

Рост мышц блокирует белок миостатин. У человека его вырабатывается дохуя, у абизян - нихуя.
Если прекратить выработку миостатина в организме человека - он превратится в космодесантника мегайобу без каких-либо тренировок вообще. Просто сидишь на стульчике, кушаешь нямку, твоя мышцы прет круче, чем у любого дилдодолбера.

Ответ на пост «Было бы здорово» Мышцы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Миостатин, Животные

Эта девочка - Альберт Эйнштейн Это пацан не ебашил в качалке, он такой от природы - из-за мутации


Самое интересное, что люди умеют блокировать выработку миостатина. Эксперименты на мышах и другом крупном рогатом скоте показали ололо результаты: мышки и коровки представляли из себя ояебу качков, которые любому по роже нахуярят.

Ответ на пост «Было бы здорово» Мышцы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Миостатин, Животные

Нормальная мышка и мышь, которая сводит твою мамку в ресторан имеет от природы низкий уровень миостатина, та же мутация что у пацана выше

Но тут есть и залупа. Сердце, например, сука, мышца. И что будет, если она начнет расти и укрепляться в человеке несколько НЕ ТАК, как запланировано изначально - а хуй яго знает. Это может быть совсем нехорошо, жить такой человек будет не долго и не весело.

В любом случае, сейчас все эти опыты-хуёпыты далеки от чего-то применимого на практике, а экспериментировать на людях вообще почему-то запрещено.

Ответ на пост «Было бы здорово» Мышцы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Миостатин, Животные

А можно мне другого врача?

Так что, пикабушник, если ты хочешь быть как Вася из параллельного класса - придется тебе жрать фарму и потеть в качалке. Ну а хуйле, вот не повезло тебе родиться дрыщом, без медицины дрыщом ты и помрешь.
Алсо, половой хуй - не мышца, а вовсе даже пещеристое и губчатое тела, поэтому тут тебя, анон, вообще ничто не спасет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1048
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потс говно аффтар гей. (Это не точно)У макаки тоже есть сердце(внезапно) и оно со всем этим миостатином ок справляется. Мускулистые львы существуют, мускулистые олени - полно. И накачанность макаки объясняется не миостатином а образом ее жизни, макака вечно носится как обезьяна ненормальная и жрет норм еду и жрет столько сколько хочет или может. Любая суточная активность растит мышцы. Любая, именно по этому та рука которой вы ежедневно дрочите открываете дверь сильнее и больше чем вторая. Именно по этому ваши ноги намного больше чем руки в отличие кстати от макаки, ведь ее жизненная необходимость - это перемещать свое тело с очень большой скоростью в пространстве, ее масса велика и что б это осуществлять ей жизненно необходим миостатин охуевшиймышечный корсет. Уж поверьте если вашей жизненной необходимостью станет взбираться к себе в квартиру и на работу по канату, то уже через пол года эта макака будет казаться вам жалкой амебой, но таких яиц вам не видать никогда.

раскрыть ветку (90)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Люблино работаем?

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуярит шо ганибал
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какого-то одноклассника моего напоминает

7
Автор поста оценил этот комментарий

п. 4. Анжуманя.

Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я почитал псто и топовый камент, я будто в 2007 попал. Спасибо, друзья.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дальше почитай
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем дальше? 2007 нормально.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка просто убила. Это просто охуенно!!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да весь пост охуенен, его отдельно надо было :)

435
Автор поста оценил этот комментарий
У макаки тоже есть сердце(внезапно) и оно со всем этим миостатином ок справляется

А у вас, так же как у кашалота, есть легкие - ну задержите теперь дыхание на полтора часа.
А некоторые животные выводят яды из организма быстрее человека раз в десять - ну сделайте также.
Может, сердце макаки справляется потому, что изначально рассчитано именно на это?

накачанность макаки объясняется не миостатином а образом ее жизни,
Нет, шимпанзе, выросший в клетке и ведущий малоподвижный образ жизни всё равно имеет максимально развитую мускулатуру.


В общем - гуглите.

раскрыть ветку (52)
29
Автор поста оценил этот комментарий

оу оу, я начал уже вертеться на своём диване, как на карусели))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с доводом про жену оппонент явно в фаворитах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а "без подарка на 8 марта" он проверял?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вращай сам диван!

436
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задерживать дыхание это так же жизненная необходимость, и да, если человек захочет, то он сумеет задержать дыхание на 10+ минут. Это не рекорд для кашалотов, но и не рекорд для человека, но учитывая то, что человек не эволюционировал для этогого сотни тысяч лет, а лишь тренеровался десяток, то результат более чем великолепный.

Мы кстати тоже привыкаем к ядам, вирусам и бактериям. Иммунитет. Гуглите. Например с моей токсичной женой не смог бы жить даже медоед, а я получал дозы постепенно и теперь я не переживу разве что отсутствие подарка на 8 марта, а остальное мне поф.

Ну и на последок контент. Я ее смог найти фото обезьяны для опытов которая действительно живёт в клетке, но домашние обезьяны демонстрируют последствия отказа от зож во всей красе
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю нормальная научная дискуссия!

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на мордобой они пока не перешли. Так что не все научные аргументы использованы.

394
Автор поста оценил этот комментарий

Про жену 10 разьёбов оппонента из 10. Браво маэстро!

раскрыть ветку (5)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, что это всего лишь игра на публику, а по факту он хуйню несёт.

раскрыть ветку (4)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй! Забавно же! Жгите, господа эксперты, жгите напалмом!
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ты его жена, как я понимаю?

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хвала сатане нет.. Она так много не разговаривает, если бы она коцнула что я про нее написал, то стремглав огуляла бы меня ближайшей попавшейся под руку ссаной тряпкой, огуляла бы как щенка даже не подумав снять кандибобер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огуляла, хм… "Была бы у меня такая жена, я б может и не женился бы никогда".
И тряпкой. "Холмс, но как?"

Иллюстрация к комментарию
167
Автор поста оценил этот комментарий

Толстых обезьян вижу. Но речь-то про мышцы. С чего ты взял, что они у них не развиты? Все фото мимо кассы.
И да, даже такая шимпанзе, как на последнем фото внезапно втрое сильнее обычного мужика. Хоть по факту человек тоже обезьяна.

раскрыть ветку (24)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Мне кажется Гога из викторо-блудской шайки не оставил бы от нее живого места)) ну а если оставить камеди Клаб, то кажется именно эта макака искалечила хозяйку, краем глаза прочитал пока фотки гуглил
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот видишь, дури у них хватает, хоть они и выглядят как профи в MMORPG )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Профи...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно эта фотка во всех статьях-страшилках про Тревиса фигурирует.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь? Не гони тут. Я её на раз два ушатаю.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кста жировая ткань не отменяет наличие ебейших мышц
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный не значит не накаченный. Так что нужно фото дрыщевой обезьяны для пруффа. И то это не будет на сто процентов доказательством, так как ее могли просто не кормить в нужном количестве.

12
Автор поста оценил этот комментарий
У вас на фотках жирные шимпанзе, а каких у них мышцы непонятно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Например с моей токсичной женой не смог бы жить даже медоед, а я получал дозы постепенно и теперь я не переживу разве что отсутствие подарка на 8 марта, а остальное мне поф.

А кто кому подарок дарит на 8 марта? Пытаюсь понять... 🤔

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в симпсонах
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
За жену плюсану
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас фото меня и моих коллег после начала удаленки?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо разВЕТКЕ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня и на работе теперь фоткают, нигде не скроешься!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты охуел? Почему ты у себя такие пиздатые, аки твой коммент, истории не пишешь? Я бы обязательно подписался. Про жену- это зачет!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня там есть история одна в постах как мы с другом на УАЗе катались)) но она не зашла чёт, видать зря я по трезвому ее писал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши пьяный, редактируй трезвым)
У тебя талант
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вращаюсь на диване, заебали. Дуэль на дилдаках определит гея, файт!)

10
Автор поста оценил этот комментарий
но таких яиц вам не видать никогда
равно как и шимпанзе, не может мечтать о пикабушных размерах пиписьки)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говно. И самый говно тезис этот:

>Любая суточная активность растит мышцы. Любая, именно по этому та рука которой вы ежедневно дрочите открываете дверь сильнее и больше

То-то у марафонцев ноги по 80см в обхвате.

раскрыть ветку (16)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У марафонцев окислительные мышечные волокна и митохондрии в икроножных мышцах и задней поверхности бедра развиты максимально. Гликолитические мышечные волокна им не всрались, поэтому они и выглядят дрищами. А вот спринтеры на 100-метровке как раз задействуют все мышечные волокна в своей деятельности и посмотри на их внешний вид.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шаришь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут говорят про любую активность. По такой логике волокна всех типов должны развиваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них они более развиты, чем у домоседа, в любом случае

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С первым утверждением я бы поспорил, в отличие от говна я не просто воняю но ещё и дрочу имею критическое мышление и способность к анализу. Это позволяет мне использовать знания о том, что мышце для роста нужен отдых а марафонцы бегут по 40км, их организ понимает что они ебанулись не стоит держать много силовых мышц и оставляет лишь те, что слабые но могут работать долго. Ну вообще это не мышцы а волокна но суть примерно такая же. Организм приспособлевается ко всему. Он не знает о наших мансах, ему темно внутри и он думает лишь о том что бы выжить. Хорошо что не мы решаем как работать нашему организму. Уверен если бы у тебя была такая возможность то усилия брошенные на увеличение члена и громкости голоса, не оправдались бы даже при встрече с гусем у бабушки в деревне и ты бы был осквернен славным потомком динозавров.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочил и рука не выросла? Ну так не все что пишут в интернете правда))
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак я понимаю, что вы в интернете пишете)

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже, лучше в зальчик походи чутка.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, теперь ясно.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А че реально такие яела не накачать человеку? А если под присмотром эндокринолога проколоть "какую-то магию", то можно увеличить свои шары, а как следствие и увеличить выработку тестостерона?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не) если колоть магию, то тестостерон наоборот упадет ниже дна, яйца скажут- да оно у тебя само, и снимут с себя свои полномочия превратившись из парочки киви в куцую португальскую оливку. А член и вовсе станет похож на кнопку от джинсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коли "магию" правильно и все будет норм. Только для этого нужен грамотный врач.

Автор поста оценил этот комментарий

Я под присмотром эндокринолога проколол "какую-то магию". Как итог отвалились почки - ноги раздуло от жидкости и от малейшей царапины начал ею же истекать - начало шалить сердце. Бросил все нахуй, пропил курс почечной гадости + прошёл курс герудотерапии. Выжил.

P. S. Хотя Омнадрен 250 вспоминаю до сих пор, штука ебейшая!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну может поэтому макаки, львы и остальные мускулистые животные живут не дольше 15-20 лет ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек тысяч так 20 лет назад тоже. Но возможно, он был мускулист )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так те животные которых держат в неволи, за которыми ухаживают, так то все равно не доживают даже до 50
Автор поста оценил этот комментарий
Это любитель повторов, спиздил текст из тырнета
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол)) я просто выпил перцовки, а дальше все как в тумане
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку