Ответ на пост «Большие маленькие хулиганы»

У одного из сыновей в школу пришла новая девочка.

Надо заметить, что именно этот мой сын – душа общества, массовик затейник, здоровый лось и вообще звезда. Всегда был старостой класса и главным альфой. Остальные тоже не цветочки, но этот в топе по харизме.

Так вот, пришла новая девочка из "прекрасной семьи", мама, её сестра-близнец и бабушка. Ситуация была усугублена тем фактом, что мама и тётя в древние времена пытались куда-то баллотироваться и где-то пофоткались с тогдашним губером(бывает, сам в 19 лет отметился подобным, причём безжалостная фотоплёнка зафиксировала нас за столом на четверых с тоннами разного бухла из 90х).

Бабёшки были из отдалённых ебеней, где их фотка служила непробиваемым пропуском для любых брызг огня и искрящихся фонтанов чувств со стороны любимой доченьки и племяшки.

И вот имея подобный авторитет в анамнезе, девочка попыталась влиться в новый коллектив!

В определённый момент по её патосу проехались в детском чатике в ВК, весьма остроумно, как я позже видел.

Жалкие, ничтожные люди! – должно быть восклицала она, не найдя понимания у общества.

Мой гаврик, надо заметить, реагировал спокойно: Она не тянет на лидера, слишком вспыльчивая и обидчивая! Он вообще парень спокойный у меня, как и почти все люди, которые к седьмому классу вырастают до метра девяносто.

Девочка же, столкнувшись с непониманием, позвала на помощь предыдущие поколения, и тут закрутилось.

"Мамашки" принялись отлавливать и прессовать возле школы девочек и мелких пареньков из класса с угрозами на полчаса, параллельно бомбардируя учителей, директора, департамент и отдел ПДН жалобами и требованиями разобраться и наказать злобных хулиганов за буллинг, троллинг и прочее.

Потрясая старой фоткой с губернатором, да.

Зачинщиком и организатором был выставлен мой. Девочка претендовала на лидера, напомню.

В этот момент в теме оказались родители, которых внезапно вызвали в отдел ПДН, а тогда как раз была волна по всяким синим китам и подобному дерьму.

Я при поддержке других родителей попросил от директора школы организовать встречу родкомитета с охуевшими бабами, попутно перечислив их художества, и предоставив протокол из ПДН, где по разбирательству девочка сама отметилась в наездах и только потом получила ответку, корректную без мата и оскорблений, но едкую и обидную.

В итоге бабёшки общаться с нами отказались и вернули дочку в школу в ебеня.

А потом через полгода у них сожгли машину, и мы ездили  поржать пообщаться с местными ментами, которых они давно достали.

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов