Ответ на пост «АвтоВАЗ дерьмо? Нет! Вам это внушили!»

Так почему, иностранцам все их косяки прощают, а АвтоВАЗ обливают помоями?

Лады - это хорошие бюджетные авто. Определяющее слово "бюджетные". Пока веста стоила 600 тыр, можно было на многое закрыть глаза. Но когда за неё просят два ляма, то округлившиеся глаза закрыть сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да в смысле блять? Тогда за 600 я покупал япошку с пробегом в 80 и был уверен что через сто пробега и пять лет я отдам за те же 600+ инфляция причем только масла меня, как вы вообще "бюджетное" и "ваз" в одно предложение то ставите?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет назад покупали 5-летнего японца за 360 тыс. Теперь уже этот 20-летний японец стоит 600 тыс. Я конечно понимаю, что 360 тыс в 2009 и 600 в 2024 совсем разные вещи. Но я всё равно в шоке 😁
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал 15 лет назад трехлетний мурано за за 550,сейчас минимум лям но есть нюанс не продам ибо не хочу ,прижился как копейка 83)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит даже внукам (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Я не продам, потому что за 600 я могу купить только аналогичную старикашку 😀 и вообще потому что я на нее 60к за полгода потратила, пусть отрабатывает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за модель авто ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Королла
Автор поста оценил этот комментарий
мурано на ДВ вечная машина была всегда, потому что хрен продашь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на камчатке я на регулусе стареньком ездил 90 годов,потом надоел что то, реально за десять лет скучная машина, а на материк то бишь полуостров мурано взял от безысходности,оценил через пять лет только ,оказалось неплохая машина особенно если как вторая на дальние мотаться там на отдых или рыбалку какую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку