Ответ на пост «Авито словила шизу или я?»

Да, как писали ранее - Авито монополисты и им поебать, лишь бы деньги шли. Юла пыталась но площадка конченная по удобству. Как не крути а Авито в плане юзабилити удобнее. Я это всё к чему. Я прогер (ага, тот самый погромист), я уже давно вынашиваю идею сделать площадку максимально похожую на авито, но для людей. Несколько лет это было только в виде идеи, не более. Но я сам сталкивался неоднократно с безразличием поддержки, и меня это заебло 😅 Посему предлагаю пикабушникам сделать площадку народную, которая не будет относиться к людям только как к мешку с деньгами. Ясное дело что здесь исключительно человеческий фактор, но и программную часть тоже нужно создавать. Для меня это будет эксперимент, проверка моих знаний, и если выгорит - будет польза людям. Да будет стоять вопрос раскрутки и наполнения обьявами, но это дело потом. Серверными мощностями на первое время располагаю. Если вам это интересно - пишите предложения, какие бы хотели видеть на площадке. Если не интересно - сам сделаю как вижу и буду лущить початок по вечерам на своё творение 😅
P. S. помнится тут кто-то уже пытался подобное делать, но что то давно не слышал. Ткните, пж.
Всем пис. Пост без рейтинга.