132

Ответ на пост «Ангел хранитель» 

Тоже разок было года 4 назад. Питер, обыкновенная мерзо-гадо-пакостная питерская осень, с неба ссыт мелкий нудный дождь (я такое называю либо небесной менструацией, либо ссанью небесной) по температуре что- то около +5 по цельсию. Ползу значит с работы, воротник рабочей тёплой куртки поднят, в ушах аудиокнига, в голове одна мысли- побустрей дойти до дома. До дома осталось топать метров 100, и тут меня как монтажным пороховым пистолетом пришпиливает к асфальту, просто встал как вкопаный! Секунды три стою возле дома и "загружаюсь" прогоняя из себя осеннее оцепенение. И вот хер его знает, что меня заставило сделать гигантский скачок в бок приставным, метра на 2 с половиной наверное, да так резво, что я знатно потом очешуел. Но ещё больше я очешуел от того, что мимо меня тихо, но пиздец как шустро пролетел гружёный мусором металлический бак на колёсиках и смачно усосался о стену. И пролетел он как раз через то место, где я и стоял секундой ранее. Вслед за баком с перекошенной мордой- лица и бешенно вращая глазами пролетел дворник- каджит таджик, в запоздалой попытке его поймать. А дорога там была явно с хорошим уклоном, видать дворник выволок ящик из под мусоропровода и отвернувшись не заметил, как тот от него укатил весело набирая скорость и желая сделать из меня апликацию на стене дома. Самый прикол, что всё это из окна видели сын, с женой.
Сын в прихожей выдал- Вау! Пап, ну ты и прыгаешь! Жена тоже была ошарашена.

Дети и родители

5.5K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14581

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8787

500 баксов

6688

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6489

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6455

Ох уж эти застройщики

6416

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
6300

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6114

Ясно, понятно

Ясно, понятно
5005

Брат 2, вырезанная сцена

4967

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4501

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
4488

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3767

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3489

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3441

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3418

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
3359

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3336

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
3245

История про военное училище

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: