Ответ на пост «Ангел хранитель»

Тоже разок было года 4 назад. Питер, обыкновенная мерзо-гадо-пакостная питерская осень, с неба ссыт мелкий нудный дождь (я такое называю либо небесной менструацией, либо ссанью небесной) по температуре что- то около +5 по цельсию. Ползу значит с работы, воротник рабочей тёплой куртки поднят, в ушах аудиокнига, в голове одна мысли- побустрей дойти до дома. До дома осталось топать метров 100, и тут меня как монтажным пороховым пистолетом пришпиливает к асфальту, просто встал как вкопаный! Секунды три стою возле дома и "загружаюсь" прогоняя из себя осеннее оцепенение. И вот хер его знает, что меня заставило сделать гигантский скачок в бок приставным, метра на 2 с половиной наверное, да так резво, что я знатно потом очешуел. Но ещё больше я очешуел от того, что мимо меня тихо, но пиздец как шустро пролетел гружёный мусором металлический бак на колёсиках и смачно усосался о стену. И пролетел он как раз через то место, где я и стоял секундой ранее. Вслед за баком с перекошенной мордой- лица и бешенно вращая глазами пролетел дворник- каджит таджик, в запоздалой попытке его поймать. А дорога там была явно с хорошим уклоном, видать дворник выволок ящик из под мусоропровода и отвернувшись не заметил, как тот от него укатил весело набирая скорость и желая сделать из меня апликацию на стене дома. Самый прикол, что всё это из окна видели сын, с женой.
Сын в прихожей выдал- Вау! Пап, ну ты и прыгаешь! Жена тоже была ошарашена.

Дети и родители

11.6K пост15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов