Ответ на пост «Альфа-Банку вернулось бумерангом»

@AlfaBank, ещё те пиздоболы хитрожопые. Выскакивает реклама, предложите нашу кредитку другу, вам за это 2500 денежек капнет. А тут сотрудница кредитку собралась оформлять. Говорю ей, давай по моей рефралке. Ок. Согласилась.
Переходит по ссылке, начинает оформлять. Все заполнила, и тут, упс, сюрприз. По выборе адреса доставки (домашнего) пишет, данный адрес не доступен для доставки. Ну ок. Выбирает адрес рабочий. Пишет данный адрес недоступен для доставки. Что делать? Звонит в техподдержку банка, девочка ей там отвечает, что да, почему-то действительно недоступны. Но я могу прописать адреса вручную. Прописали. Ждём карту. Встреча с курьером состоялась со второго раза, в первый раз он почему-то тупо не приехал. Получила карту, потратила с нее деньги. Я захожу к себе в приложение Альфы, а там....висит отказ по рефралке. Начали разбираться в чем дело. Ответили, что карта оформлена не по моей реферальной ссылке. То есть девочка тупо завела новую заявку, чтобы вбить адрес. Ну и что это как не наебка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа банк - самый упоротый банк. Они 2 раза и меня по рефералке кинули. После забросил свою карту и послал их в Сад.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня так уже 4 рефералки успешных...


К ним претензия, что кредитка была с преимуществами, а потом перестала быть с ними и кешбек по ней перестал работать. В остальном всё было норм с ними

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё пока держусь. Девочки звонят каждую неделю, я отвечаю веду диалог и на каждый их "Да" ехидно отвечаю "Нееет". После 4го скрипта слышу "сожаление" на что говорю, что девочка забавная и пусть звонит ещё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да, зачем ещё банк, как не для заработка по их рефералке.

Автор поста оценил этот комментарий
Во народ! Вам карты на фиг не нужны. Получайте деньги в кассе.
Автор поста оценил этот комментарий
Таким же образом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку