Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Адам Кадыров отправил "послание" россиянам: "Ты будешь мне мило улыбаться"»

Наверное мы раздуваем из мухи слона

Я насчёт того что это как то связано с Никитой Журавлёвым.По мне так обычный 15 летний поц который ставит статус типа "брат за брата за основу взято" и "с АК-47 ничего не надо совсем".Ну что вы хотите челу 15 лет всего да конечно накуралесил он ну а дальше то что? Да папа у власти это значит сыну казнить надо? Или на конституцию всё-таки мы ложим приплетая то чего нет на самом деле? По-моему тут все равны и богатый и бедный и нет такого закона который бы обязывал власти давать большее наказание чем дворнику.

Я к чему почему судим то его так строго чисто пацанский статус поставил ему 15 лет всего.Чисто если смотреть со стороны а не как на сына главы республики.

Ну а так чё кароче "Брат помоги. Выезжаю брат" и "Низкий таз радует глаз" .

Лига Политики

14.9K постов13.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Автор поста оценил этот комментарий

Какую хуйню я только что прочитал.Объясни мне,брат,можем ли мы забрать чеченца из другого региона в свой и там избить на камеру в

СИЗО где и посторонних не должно быть?

Или этот пирожок пошел к маме на работу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай дальше хуйню как и писал

Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые с фамилией на *ин тувинцев на работу в Министерство берут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям СУРОВИК мне какой-то со своим *ин рассказал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действия Адама как раз дискредитируют сами цели СВО.

Никто им не мешал сжечь ЛГБТ флаг у какого нибудь западного посольства . Но избивать ( даже если это постановка ) нельзя. Отправили бы его (Журавеля ) на какую нибудь печатную фабрику в качестве воспитательной меры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну им(западу) не докажешь что СВО началось по их вине (читай спасаемся от них) а про остальное да неспорю это варварство и перебор

Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте комментарии в постах о самокатах и "самокатчиках". Сколько комментаторов требующих крови "самокатчиков".

Дискредитация СВО ?  - Мы ведь не такие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши мысли мне кажутся оскорбительными сэр)))) Мы не такие это про то что вовсе не хотели СВО но вынуждены проводить эту операцию ради собственного спасения ( от кого спасаемся виднее НАМ чем ВАМ уж поверьте НАМ) про самокатчиков спору нет но это вечная борьба пчел с медом (читай пешеходов и водителей) которая идёт так сперва были водители и пешеходы потом водители начали пить и пересели на мотороллеры (их запретили Ввели права) а потом на самокаты и их запретить нельзя как нельзя запретить велосипед.так что бухайте)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать , после постов с "самакатчиками" , вдруг оказывается, что к никому нельзя применять силу - О-О-о.

А действия "сына" - дескридитация СВО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснительную бригаду плиз,если это вас не оскорбит,я честно не совсем понял.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Можно до усёру искать оправдания, но происходящее не есть хорошо. Наверху такое чувство, что только поддерживают накал, народ живет неплохо и никто не хочет потерять что есть. Для чего то же это делают, потом узнаем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для создания полноценной иллюзии предвыборной гонки

36
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен с ТС! Не должно быть к нему особых претензий из-за статуса и/или должности его родителя.
Он должен быть привлечён ровно к такой же ответственности, как и любой другой подросток его возраста, незаконно проникший на режимный объект и совершивший там акт хулиганства.
Согласно УК РФ и в соответствии с судебной практикой по таким делам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и всего дел то папа привел папа отошёл сын сорвался малость ущерб минимален всё по закону штраф дадут 500р тут пиарятся и не такими темами такие потрахушки на красной площади бывают что ого-го а тут в СИЗО ударил парня ладошкой.и МЫ СЧАСТЛИВЫ.