Ответ на пост «А почему с утра когда хочешь шашлык, на тебя смотрят с округлеными глазами?»

Помню завалил какой-то экзамен на 2 курсе, и мы решили с парой группашей и старостой пойти и попить пивка. Я хотел наебениться. Пришли мы короче в ресторан, 12 часов дня, все взяли по пиву. А я пошел на барную стойку, где была девушка. Увидел в меню абсент (я деревенский, приехал в столицу), думаю, ну когда если не сейчас. Говорю - "Уважаемая, мне пожалуйста стакан пива и абсент". Она на меня очень выразительно посмотрела, потом на часы за собой, было 12:15. Пожала плечами и молча начала свою магию. Поджигала, крутила, трубочка все дела. Я вдыхаю, запиваю. Беру пиво и иду к столу, все молча на меня смотрят. Я сажусь, и все, я в астрале. Врят ли я даже успел пива отпить. Говорю "Ребята, хорошо мы сегодня посидели, посадите меня на маршрутку я домой". Поехал, кое как дошел, проснулся вечером в полном ахуе. Просто как будто с двух ног мне в грудь влетели и выбили душу до вечера. Похмелья особо не было, просто какая то прострация. Оклемался нормально только на следующее утро. В общем запомнил это навсегда. А теперь когда вижу как молодежь хуярить абсент с энергосами, постоянно это вспоминаю. Не бережет себя молодежжжжж...