Ответ на пост «А что с ценами на квартиры и отели на нашем юге??»

Жители Кубани и Краснодарского края очень любят туристов из других регионов нашей страны и ласково называют их "бздыхами". Кубаноиды, проживающие в курортных регионах, с одной стороны готовы терпеть бздыхов в своих прекрасных курортных городах - ведь бздыхи привозят деньги; с другой же стороны, кубаноиды бздыхов остро ненавидят - ведь для того, чтобы бздых заплатил придется что-нибудь делать, да еще и быть при этом вежливым, а этого кубаноиды не любят. По мнению кубаноида было бы справедливо, если бы бздыхи приезжали на один, максимум два дня, раздавали деньги, которые планировали потратить за две недели, и тихо уезжали; а еще лучше - не приезжали бы вообще, просто переводили деньги и все.
Что же касается отдыха в родной стране, прекрасно можно отдохнуть в Дагестане; если любите ловить рыбу - Астраханская область ждет; любите походы - Сибирь и Урал к вашим услугам; на Русском Севере тоже интересно. Из заграничных направлений - Турция, Египет, Иордания, Ливан, Узбекистан. Теперь и в Иран можно прекрасно съездить, организованным группам туристов даже виза не нужна.
Специально для возмущенных словом "кубаноиды" и осиливших дочитать до конца, прежде чем писать гневный коммент, поясняю: нет, я не считаю всех без исключения жителей Кубани и Краснодарского края кубаноидами; я считаю кубаноидами отвратительное жлобье, проживающее в тех краях, которое каждого встречного и поперечного пытается кинуть, обсчитать или еще как-то обмануть при любом удобном случае.

UPD: В комментах подсказывают, что можно неплохо отдохнуть в Волгограде, Самаре и на Дальнем Востоке. От себя добавлю, что самых отчаянных экстремалов ждет поселок Уэлен.