Ответ на пост «А что для Вас самое дорогое?»

Жуткая ситуация. ТС, держись, за тобой дети. Раньше твоя любимая была ЗАмужем, но была, судя по всему хранительницей очага. Теперь ты этого лишился, но теперь твои сыновья ЗАпапой. Ты им нужен и со временем и возрастом они станут твоей поддержкой и твоими помощниками.
Расскажу своё. Анонимно, потому что деанониться перед родственниками не хочется, они тут есть, а я разное писал...
В середине января у меня умер папа. Нельзя сказать, что мы были максимально близки, но он всегда был рядом, заботился и любил этакой суховатой мужской любовью. И это было взаимно. Я всегда очень ценил всё, что он делал для семьи, для меня, мамы, сестры.
Папа умер за два часа. Да, он был в приличном возрасте, 77 лет, но это был неожиданный и очень болезненный удар для всех, потому что в последние годы его здоровье было хоть и не самым лучшим, но стабильным. И вдруг просто ни с того ни с сего сильная головная боль и смерть. Даже до реанимации не успели довезти.
Неделя на валерианке, первые несколько ночей просто ревел сидел втихаря от мамы на кухне по ночам. Очень жёстко было... Маме, понятно, ещё хлеще, они с пятнадцати лет вместе, со школы. Пока смерть не разлучит, так это называется...
Сестра у меня старшая. Она, так получилось, ближе с родителями общалась. В том числе из-за географии, да и просто она более ответственный человек, чем я, раздолбай...
Прошла кремация, поминки, девять дней. Как сейчас помню, был четырнадцатый день. Мама у сестры моей в гостях, я за ней приехал, выпили чая, пообщались, только сели в такси, чтоб поехать к маме домой. И тут звонок от племянника: ты с бабушкой? морду кирпичом сделай, у мамы муж погиб (племяш ему не родной).
Пиздец.
Работал на стройке, слетел с неогороженного балкона с 20-го этажа. Зима, скользко. Работал исключительно на внутренних работах, говорят, вышел из-за сигналки машины.
Лицо собирали по фотографии, чтоб не в закрытом гробу. Хреновенько собрали, надо сказать, но, видимо, как смогли.
Глядя на сестру понял, что даже горе познаётся в сравнении. Я потерял отца. А она - отца и мужа (реально охрененного Мужа) в течение двух недель.
Жизнь - та ещё сука.
Держитесь и живите дальше. Как я, моя мама и моя сестра.
Сил вам.
ЗЫ. Не нашёл, как мобильном приложении публиковать анонимно. Хрен с ним.