Ответ на пост «20 лет-легенде! Юбилей у Need for speed underground»

А я вот недавно испытал настоящий ностальгически-игровой экстаз связанный с NFS.

Недавно купил себе руль logitech с 3 педалями и кпп - это была мечта. Мне было 15 лет когда он вышел и вот наконец я стал достаточно взрослым чтобы собрать себе комп и купить руль, о котором я так давно грезил.

Переиграл на нём уже много чего из относительно свежих игр типа Forza Horizon, Asetto corsa, Mudrunner 1-й на руле вообще офигенно зашёл. Хотел пройти на нём новый NFS Unbound, но эта игра совсем не приспособлена к рулю - шлак.

И как-то мне вспомнилась моя самая любимая игра из серии NFS - это ProStreet. Многим она не нравится, но для меня это самая лучшая игра серии. Думаю, поставлю, попробую руль к ней подрубить, подурачиться. Очень долго возился с тем чтобы она пошла на Win10, но всё получилось.

Етить. Как же я охерел, когда оказалось, что эта игра с множеством глюков абсолютно замечательно схавала руль, 3 педали и КПП! Там даже обратная связь по усилию настраивается! И вибрация есть и даже, мать его, когда на повороте передняя ось в юз идёт - руль становится легким!

Я так рубаю сейчас в неё - это просто пздц. Как заправский гонщег втыкаю передачи, резко педалирую и тд))) Давно такого кайфа не получал. Теперь буду проходить NFS от Pro Street и далее на руле - это будет нечто офигенное. RUN особенно надеюсь что руль захавает.

Как-то так. Мальчик 32 годика. Жена конечно бурчит, что это всё фигня, но ей не понять. Дочь приобщаю - она мне круговые гонки проходит))

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач